Дисквалифицированные игроки

№ п/п РНИ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Дисквалифицирован: с / по
 
Дисквалифицированы с 07/07/2014 по 30/06/2044
1 1359 Кротюк Сергей Леонидович 21/06/1978 Сочи 07/07/2014-30/06/2044
 
Дисквалифицированы с 14/10/2019 по 10/11/2019
1 29890 Морозов Савва Кириллович 04/07/2003 Москва 14/10/2019-10/11/2019
 
Дисквалифицированы с 21/10/2019 по 17/11/2019
1 40688 Вдонина Анжелика Сергеевна 31/08/2008 Белореченск 21/10/2019-17/11/2019
 
Дисквалифицированы с 14/10/2019 по 10/11/2019
1 33795 Заманова Диана Дамировна 18/10/2003 Оренбург 14/10/2019-10/11/2019
 
Дисквалифицированы с 07/10/2019 по 03/11/2019
1 28509 Уданов Илья Константинович 13/09/2000 Иркутск 07/10/2019-03/11/2019
 
Дисквалифицированы с 30/09/2019 по 27/10/2019
1 30970 Закирова Алия Рустемовна 16/03/2005 Казань 30/09/2019-27/10/2019
2 40595 Ульихина Агата Игоревна 13/10/2009 Москва 30/09/2019-27/10/2019
3 36126 Андреева Дарья Михайловна 24/09/2007 Москва 30/09/2019-27/10/2019
4 43914 Игнатов Дмитрий Евгеньевич 02/11/2006 Ивантеевка 30/09/2019-27/10/2019
5 35595 Карибова Анетта Камильевна 06/04/2007 Москва 30/09/2019-27/10/2019
6 41662 Камышников Дмитрий Алексеевич 14/08/2001 Тула 30/09/2019-27/10/2019
7 36196 Краснослободцева Кира Андреевна 27/02/2007 Москва 30/09/2019-27/10/2019
8 35583 Бутрова Антонина Владимировна 28/08/2007 Москва 30/09/2019-27/10/2019
9 34148 Савелов Павел Игоревич 16/05/2006 Химки 30/09/2019-27/10/2019
10 36957 Тваури Милана Важевна 25/05/2007 Сочи 30/09/2019-27/10/2019
11 33118 Сидорова Кристиана Михайловна 30/05/2006 Москва 30/09/2019-27/10/2019
12 37036 Минахин Кирилл Денисович 07/04/2001 Ялта 30/09/2019-27/10/2019
13 25255 Перцев Никита Витальевич 17/07/2002 Сочи 30/09/2019-27/10/2019
14 26233 Самородов Иван Михайлович 11/01/2002 Саранск 30/09/2019-27/10/2019
15 33575 Брагарь Ева Олеговна 22/12/2004 Ростов-на-Дону 30/09/2019-27/10/2019
16 29195 Маклакова Екатерина Ильинична 18/03/2004 Екатеринбург 30/09/2019-27/10/2019
17 28666 Гарцева Ева Игоревна 16/05/2003 Москва 30/09/2019-27/10/2019
18 18400 Носов Матвей Сергеевич 13/09/1999 Москва 30/09/2019-27/10/2019
19 24258 Мальцев Александр Евгеньевич 16/08/2000 Сочи 30/09/2019-27/10/2019
 
Дисквалифицированы с 07/10/2019 по 03/11/2019
1 41562 Кащеев Александр Александрович 02/03/2009 Волгодонск 07/10/2019-03/11/2019
2 43723 Волоткович Никита Евгеньевич 02/08/2007 Томск 07/10/2019-03/11/2019
3 26399 Зелёный Гордан Дмитриевич 20/06/2002 Пушкино 07/10/2019-03/11/2019
4 30710 Малеев Роман Константинович 10/04/2004 Москва 07/10/2019-03/11/2019
5 38852 Козлов Архип Игоревич 20/10/2006 Череповец 07/10/2019-03/11/2019
6 43010 Миллер Юлия Алексеевна 11/05/2010 Москва 07/10/2019-03/11/2019
7 42164 Шатиленков Данила Михайлович 30/04/2008 Москва 07/10/2019-03/11/2019
 
Дисквалифицированы с 28/10/2019 по 24/11/2019
1 35595 Карибова Анетта Камильевна 06/04/2007 Москва 28/10/2019-24/11/2019
 
Дисквалифицированы с 21/10/2019 по 17/11/2019
1 31215 Черненко Софья Валентиновна 26/01/2005 Москва 21/10/2019-17/11/2019
 
Дисквалифицированы с 14/10/2019 по 10/11/2019
1 33950 Затеева Анна Артемовна 29/08/2006 Краснодар 14/10/2019-10/11/2019
2 39860 Бухариев Амир Абдулович 15/10/2008 Москва 14/10/2019-10/11/2019
3 35759 Мягчилова Мария Антоновна 08/02/2007 Иваново 14/10/2019-10/11/2019
4 22691 Денисов Иван Алексеевич 07/06/2000 Москва 14/10/2019-10/11/2019
5 38422 Сытенко Анна Сергеевна 28/03/2008 Москва 14/10/2019-10/11/2019
 
Дисквалифицированы с 21/10/2019 по 17/11/2019
1 35685 Гвинджилия Елизавета Елгуджаевна 27/01/2005 Ярославль 21/10/2019-17/11/2019
2 41201 Плужников Георгий Михайлович 08/05/2008 Москва 21/10/2019-17/11/2019
3 43145 Агджоян Левон Арамович 19/02/2009 Сысерть 21/10/2019-17/11/2019
4 41503 Алимова Милана Алексеевна 08/04/2009 Омск 21/10/2019-17/11/2019
5 43722 Золоторева Злата Денисовна 12/05/2008 Нижневартовск 21/10/2019-17/11/2019
6 42577 Бондаренко Маргарита Андреевна 20/11/2009 Тюмень 21/10/2019-17/11/2019
7 39566 Качур Арина Антоновна 17/10/2006 Тюмень 21/10/2019-17/11/2019
8 40465 Гуревич Леонид Андреевич 26/06/2009 Челябинск 21/10/2019-17/11/2019
9 29095 Иванов Максим Владимирович 03/02/2004 Старый Оскол 21/10/2019-17/11/2019
 
Дисквалифицированы с 28/10/2019 по 24/11/2019
1 34861 Третьякова Анастасия Павловна 02/07/2005 Дмитров 28/10/2019-24/11/2019
2 32150 Ратнюк Максим Витальевич 28/04/1996 Симферополь 28/10/2019-24/11/2019
3 17256 Лозан Кристиан Владимирович 26/10/1998 Мытищи 28/10/2019-24/11/2019
 
Дисквалифицированы с 04/11/2019 по 01/12/2019
1 34727 Маслов Максим Вадимович 22/08/2000 Санкт-Петербург 04/11/2019-01/12/2019
2 40231 Ширяева Екатерина Владимировна 10/05/2007 Мытищи 04/11/2019-01/12/2019
3 39461 Иванов Савелий Владимирович 22/09/2004 Саранск 04/11/2019-01/12/2019
4 19366 Шушпанова Мария Борисовна 29/10/1999 Москва 04/11/2019-01/12/2019
5 29350 Шувалова Анастасия Романовна 19/06/2004 Химки 04/11/2019-01/12/2019
 
Дисквалифицированы с 18/11/2019 по 15/12/2019
1 24718 Чуев Никита Михайлович 20/12/2001 Саранск 18/11/2019-15/12/2019
2 26399 Зелёный Гордан Дмитриевич 20/06/2002 Пушкино 18/11/2019-15/12/2019