Парная классификация РТТ
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
Дата классификации
ФО
Субъект РФ
 
Место » ФИО  Пол игрока  РНИ  Дата рождения  Город  Кол-во турниров за 52 недели  Из них зачётных  Возр. группа  Очки  Оплата за 2022 г.  Докум  Дата окончания доверенности 
 
 
   
       
1 Фигуровский Александр Николаевич мужчины 42262 27/08/2010 Раменское 19 10 до 13 лет 524 14/12/2021 + 06/11/2021
2 Рыжкин Роман Владимирович мужчины 42509 11/06/2010 Королев 11 10 до 13 лет 476 09/12/2021 + 20/12/2021
3 Кафельников Евгений Александрович мужчины 42424 17/04/2010 Сочи 19 10 до 13 лет 462 10/12/2021 + 21/10/2021
4 Элиас Даниэль Раидович мужчины 44415 30/12/2011 Москва 18 10 до 13 лет 417 07/12/2021    
5 Куницын Александр Игоревич мужчины 42224 16/05/2010 Москва 7 7 до 13 лет 413 05/12/2021 + 22/10/2021
6 Колесников Даниил Григорьевич мужчины 42291 27/06/2010 Ростов-на-Дону 14 10 до 13 лет 400 11/12/2021 + 27/08/2021
7 Панков Сергей Александрович мужчины 42220 05/07/2010 Санкт-Петербург 9 9 до 13 лет 390 21/12/2021 + 31/10/2021
8 Валеев Дэвид Ильгизович мужчины 42690 05/06/2010 Казань 16 10 до 13 лет 389 09/12/2021   12/12/2021
9 Беганский Ярослав Александрович мужчины 42450 19/11/2010 Казань 19 10 до 13 лет 368 10/12/2021 + 05/12/2021
10 Ильин Алексей Алексеевич мужчины 42269 15/12/2010 Павловский Посад 14 10 до 13 лет 360 06/12/2021   06/11/2021
11 Алеев Хамид Хамитович мужчины 44397 10/12/2011 Москва 14 10 до 13 лет 341 20/11/2020 +  
12 Сариев Дамир Мурадович мужчины 42556 21/06/2010 Руза 17 10 до 13 лет 330 10/12/2021 + 16/12/2021
13 Степаненко Владимир Евгеньевич мужчины 44291 08/04/2010 Таганрог 18 10 до 13 лет 316 02/12/2021 +  
14 Чибураев Владислав Александрович мужчины 42334 21/05/2010 Москва 16 10 до 13 лет 308 13/01/2022 + 19/11/2021
15 Колесников Владислав Аркадьевич мужчины 42253 07/08/2010 Тольятти 16 10 до 13 лет 302 19/12/2021 + 18/11/2021
16 Шаридода Максим Дмитриевич мужчины 43053 17/06/2010 Самара 24 10 до 13 лет 300 19/11/2021 + 05/02/2022
17 Григорян Алекс Самвелович мужчины 44667 06/06/2011 Москва 15 10 до 13 лет 295 09/12/2021 +  
18 Карпенко Даниил Алексеевич мужчины 44839 10/12/2010 Хабаровск 11 10 до 13 лет 295 09/12/2021 +  
19 Ненашев Александр Андреевич мужчины 42461 27/12/2010 Рязань 19 10 до 13 лет 291 10/12/2021   09/12/2021
20 Попов Милан Михайлович мужчины 44431 07/06/2011 Москва 15 10 до 13 лет 291 06/12/2021 +  
21 Грязнов Яков Александрович мужчины 42672 28/10/2010 Сочи 16 10 до 13 лет 286 09/12/2021 + 19/12/2021
22 Лифшиц Яков Аркадьевич мужчины 44224 27/02/2010 Москва 13 10 до 13 лет 279 13/12/2021    
23 Скворцов Егор Александрович мужчины 42309 09/03/2010 Тамбов 12 10 до 13 лет 269 23/12/2021 + 19/11/2021
24 Богданов Тихон Сергеевич мужчины 42563 29/06/2010 Тула 12 10 до 13 лет 267 23/12/2021   09/10/2021
25 Голышев Александр Михайлович мужчины 42210 20/04/2010 Симферополь 11 10 до 13 лет 257 19/12/2021 + 31/10/2021