Календарь соревнований по теннису
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
 
 
Период
Возр.группа
Разряд
пол игрока
 
ФО
Субъект РФ
Город
 
С:
По:
  Категория
 
 
 
 
Дополнительные возможности использования календаря
СрокиНазвание турнира, место проведения, призовой фонд Возрастная группа, категорияКонтактная информацияПобедитель
Июнь 2019г.
122
P
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "XXXI традиционный теннисный турнир Томь", Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:eip16@list.ru,
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
27.05.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
Гладилин А.С. 
222
P
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "XXXI традиционный теннисный турнир Томь", Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:eip16@list.ru,
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
27.05.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
Петракова А.С. 
322
Т
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
422
Т
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
522
Т
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
622
C
ОТ
01.06-02.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
723
P
ОТ
03.06-09.06
"XXXI традиционный теннисный турнир Томь", Томск, Томскаядо 13 лет,
IV В
email:eip16@list.ru,
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Пак А.А. 
823
P
ОТ
03.06-09.06
"XXXI традиционный теннисный турнир Томь", Томск, Томскаядо 13 лет,
IV В
email:eip16@list.ru,
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Петракова А.С. 
923
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
"Балашихинское лето" ***, Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Б
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
1023
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
"Балашихинское лето" ***, Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Б
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
1123
О
ОТ
03.06-09.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 2 , Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
20.05.2019Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1223
О
ОТ
03.06-09.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 2 , Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1323
О
ОТ
03.06-09.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 2 , Москвадо 17 лет,
IV В
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
20.05.2019Ю16
о.
ОТ:
1100 
 
1423
О
ОТ
03.06-09.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 2 , Москвадо 17 лет,
IV В
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
20.05.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
1523
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани" , Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Б
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1623
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани" , Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Б
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1723
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
1823
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
1923
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Ю12 п.ОТ:
1300* 
 
2023
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Д12 п.ОТ:
1300* 
 
2123
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 17 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
2223
Т
ОТ
03.06-09.06
"Кубок города Рязани", Рязань, Рязанскаядо 17 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
2323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
"Надежды Башкортостана" - 3, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2762852,
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852, 347 2740065
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
2423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
"Надежды Башкортостана" - 3, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2762852,
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852, 347 2740065
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
2523
Т
ОТ
03.06-09.06
"Южный ветер", Краснодар, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
сайт турнира
20.05.2019Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
2623
Т
ОТ
03.06-09.06
"Южный ветер", Краснодар, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
2723
C
ОТ
03.06-09.06
"Южный ветер", Краснодар, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
сайт турнира
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
2823
Т
ОТ
03.06-09.06
"Южный ветер", Краснодар, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
2923
 
ОТ
03.06-09.06
"Южный ветер", Краснодар, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
сайт турнира
20.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1100* 
 
3023
О
ОТ
03.06-09.06
Кубок "Московской академии тенниса" - 14 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
3123
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 13 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
3223
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 13 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
3323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 13 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
3423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 13 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
3523
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 17 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
3623
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 17 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
3723
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 17 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
3823
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Летнее первенство Республики Мордовия на призы Ш.Тарпищева, Саранск, Мордовиядо 17 лет,
III А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 391957, +7 927 2759403
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
3923
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4023
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4123
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
4223
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
4323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 17 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 17 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4523
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 17 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
4623
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летнее первенство Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровскийдо 17 лет,
III А
факс 4212 325947,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 9145413562
сайт турнира
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
4723
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летний кубок ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 13 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
4823
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летний кубок ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 13 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
4923
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летний кубок ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
5023
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-08.06
Летний кубок ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
5123
Т
ОТ
03.06-08.06
Первенство г.Волжского, Волжский, Волгоградскаядо 15 лет,
IV Б
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5223
Т
ОТ
03.06-08.06
Первенство г.Волжского, Волжский, Волгоградскаядо 15 лет,
IV Б
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5323
Т
ОТ
03.06-09.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 13 лет,
IV Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
20.05.2019Д32
у.о.
ОТ:
1300 
 
5423
 
ОТ
03.06-09.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 13 лет,
IV Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1300* 
 
5523
Т
ОТ
03.06-09.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 17 лет,
IV Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
20.05.2019Д32
у.о.
ОТ:
1300 
 
5623
 
ОТ
03.06-09.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 17 лет,
IV Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1300* 
 
5723
C
ОТ
03.06-07.06
Первенство г.Омска, Омск, Омскаядо 13 лет,
IV Б
email:dirigablo@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 9733854
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5823
Т
ОТ
03.06-07.06
Первенство г.Омска, Омск, Омскаядо 13 лет,
IV Б
email:dirigablo@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 9733854
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5923
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство Московской академии тенниса ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
6023
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство Московской академии тенниса ***, Москвадо 13 лет,
V А
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
6123
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство Московской академии тенниса ***, Москвадо 13 лет,
V А
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
6223
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Парк-отеля "Орловский" на призы "Мона Лиза", Орлово, Московскаядо 15 лет,
III Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 962 9989507
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Парк-отеля "Орловский" на призы "Мона Лиза", Орлово, Московскаядо 15 лет,
III Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 962 9989507
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Парк-отеля "Орловский" на призы "Мона Лиза", Орлово, Московскаядо 15 лет,
III Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 962 9989507
сайт турнира
20.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
6523
О
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда), Казань, Татарстандо 13 лет,
I Б
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
6623
О
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда), Казань, Татарстандо 13 лет,
I Б
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
6723
О
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда), Казань, Татарстандо 13 лет,
I Б
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
20.05.2019Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
6823
О
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда), Казань, Татарстандо 13 лет,
I Б
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
20.05.2019Д16 п.ОТ:
1900* 
 
6923
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Республики Крым, Алушта, Крымдо 15 лет,
III А
email:info@cspru.ru,
тел. для справок:3652 253143
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
7023
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Республики Крым, Алушта, Крымдо 15 лет,
III А
email:info@cspru.ru,
тел. для справок:3652 253143
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
7123
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Первенство Республики Крым, Алушта, Крымдо 15 лет,
III А
email:info@cspru.ru,
тел. для справок:3652 253143
20.05.2019ЮД32 п.ОТ:
1500* 
 
7223
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство Республики Северная Осетия-Алания, Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
III А
email:vldacsport@gmail.com,
тел. для справок:8672 610722, +7 8672610722
20.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
7323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство Республики Северная Осетия-Алания, Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
III А
email:vldacsport@gmail.com,
тел. для справок:8672 610722, +7 8672610722
20.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
7423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-07.06
Первенство Республики Северная Осетия-Алания, Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
III А
email:vldacsport@gmail.com,
тел. для справок:8672 610722, +7 8672610722
20.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
7523
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок:495 2041706, +7 9032170893
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
7623
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок:495 2041706, +7 9032170893
сайт турнира
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
7723
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок:495 2041706, +7 9032170893
сайт турнира
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
7823
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок:495 2041706, +7 9032170893
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
7923
О
ОТ
03.06-09.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 15 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок:495 2041706, +7 9032170893
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
8023
О
ОТ
03.06-07.06
Первенство федерации тенниса Республики Башкортостан ***, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
V А
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440
сайт турнира
20.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8123
О
ОТ
03.06-07.06
Первенство федерации тенниса Республики Башкортостан ***, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
V А
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440
сайт турнира
20.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8223
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Чемпионат Московской области, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
II Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-М32
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
8323
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Чемпионат Московской области, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
II Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
20.05.2019ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
8423
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Чемпионат Московской области, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
II Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
20.05.2019М16 п.ОТ:
1700* 
 
8523
Т
ОЭ
01.06 - 02.06
ОТ
03.06-09.06
Чемпионат Московской области, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
II Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
20.05.2019Ж16 п.ОТ:
1700* 
 
8623
P
ОТ
07.06-09.06
ТВД - "В честь Дня защиты детей" ***, Москва9-10 лет,
VI Г
email:sport-tennis@bk.ru,
тел. для справок: , +7 915 4974464
03.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
Минаев И.А. 
8723
P
ОТ
07.06-09.06
ТВД - "В честь Дня защиты детей" ***, Москва9-10 лет,
VI Г
email:sport-tennis@bk.ru,
тел. для справок: , +7 915 4974464
03.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
Хабибуллина Е.М. 
8823
Т
ОТ
07.06-09.06
ТВД - "Жуковский" ***, Жуковский, Московская9-10 лет,
VI Г
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
03.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
8923
Т
ОТ
07.06-09.06
ТВД - "Жуковский" ***, Жуковский, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
03.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
9023
C
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Томск - 3" 10S ***, Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
03.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9123
C
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Томск - 3" 10S ***, Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9223
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 11, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9323
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 11, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9423
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 11, Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9523
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 11, Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9623
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9723
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9823
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9923
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Кубок Гранд Теннис" ***, д.Подушкино, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
10023
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Новосибирск"- 11 ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 15 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
03.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
10123
Т
ОТ
08.06-09.06
ТВД - "Новосибирск"- 11 ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 15 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
03.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
10224
Т
ОТ
10.06-23.06
АЛТ-ТУР Москва - Июнь, Москвадо 13 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10324
Т
ОТ
10.06-23.06
АЛТ-ТУР Москва - Июнь, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.06.2019М32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10424
Т
ОТ
10.06-16.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10524
Т
ОТ
10.06-16.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, МосковскаяВзрослые,
V А
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019М32
о.
ОТ:
1000 
 
10624
Т
ОТ
10.06-16.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, МосковскаяВзрослые,
V А
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
27.05.2019Ж32
о.
ОТ:
1000 
 
10724
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Летнее первенство Удмуртской Республики на призы Babolat, Ижевск, Удмуртиядо 13 лет,
III А
факс 3412 511120,
email:osipov-tennis@mail.ru,
тел. для справок:3412 511120, +7 912 8553629
27.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
10824
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Летнее первенство Удмуртской Республики на призы Babolat, Ижевск, Удмуртиядо 13 лет,
III А
факс 3412 511120,
email:osipov-tennis@mail.ru,
тел. для справок:3412 511120, +7 912 8553629
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
10924
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Летнее первенство Удмуртской Республики на призы Babolat, Ижевск, Удмуртиядо 13 лет,
III А
факс 3412 511120,
email:osipov-tennis@mail.ru,
тел. для справок:3412 511120, +7 912 8553629
27.05.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
11024
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
11124
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Ю16 п.ОТ:
1300* 
 
11224
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
11324
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Д8 п.ОТ:
1300* 
 
11424
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
11524
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Ю16 п.ОТ:
1300* 
 
11624
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
11724
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Оренбурга на призы "АСТ-Моторс", Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV Б
факс 3532 774197,
email:dvrudenko1@gmail.com,
тел. для справок:3532 332114, +7 903 3920500
27.05.2019Д8 п.ОТ:
1300* 
 
11824
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 15 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
11924
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 15 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
27.05.2019Д12 п.ОТ:
1500* 
 
12024
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 19 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
12124
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 19 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
27.05.2019Д12 п.ОТ:
1500* 
 
12224
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
12324
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
12424
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
12524
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Тамбова,посвященное "Дню города", Тамбов, Тамбовскаядо 13 лет,
IV Б
факс 4752 710071,
email:fedtennistmb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12624
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Тамбова,посвященное "Дню города", Тамбов, Тамбовскаядо 13 лет,
IV Б
факс 4752 710071,
email:fedtennistmb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12724
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство г.Тамбова,посвященное "Дню города", Тамбов, Тамбовскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4752 710071,
email:fedtennistmb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12824
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство и Чемпионат Ленинского МР на призы "Общественной палаты", Орлово, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 910 4400043
сайт турнира
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12924
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство и Чемпионат Ленинского МР на призы "Общественной палаты", Орлово, МосковскаяВзрослые,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 910 4400043
сайт турнира
27.05.2019М32
о.
ОТ:
1100 
 
13024
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство клуба Московской области "Валенсия" в Крыму на призы GAMMA***, Судак, Крым9-10 лет,
VI Б
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13124
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство клуба Московской области "Валенсия" в Крыму на призы GAMMA***, Судак, Крым9-10 лет,
VI Б
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13224
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство клуба Московской области "Валенсия" в Крыму на призы GAMMA***, Судак, Крымдо 13 лет,
III В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
27.05.2019ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
13324
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство клуба Московской области "Валенсия" в Крыму на призы GAMMA***, Судак, Крымдо 13 лет,
III В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
27.05.2019ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
13424
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство клуба Московской области "Валенсия" в Крыму на призы GAMMA***, Судак, Крымдо 13 лет,
III В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
13524
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 13 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
13624
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 13 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
13724
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 13 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
13824
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 13 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
13924
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 17 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
14024
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Омской области, Омск, Омскаядо 17 лет,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
14124
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Москвадо 19 лет,
ФТ
факс 495 7950949,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
см.
 
 
14224
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Москвадо 19 лет,
ФТ
факс 495 7950949,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
см.
 
 
14324
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Москвадо 19 лет,
ФТ
факс 495 7950949,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019Ю24 п.
 
14424
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Москвадо 19 лет,
ФТ
факс 495 7950949,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019Д24 п.
 
14524
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Москвадо 19 лет,
ФТ
факс 495 7950949,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019ЮД24 п.
 
14624
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда), Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
см.
 
 
14724
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда), Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
см.
 
 
14824
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда), Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019Ю32 п.
 
14924
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда), Владикавказ, Северная Осетия-Аланиядо 13 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 7950950
20.05.2019Д32 п.
 
15024
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Ростовской области, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
III Б
email:tennisdragoman53@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2292920
27.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
15124
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Ростовской области, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
III Б
email:tennisdragoman53@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2292920
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
15224
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Ростовской области, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
III Б
email:tennisdragoman53@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2292920
27.05.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
15324
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Первенство Ростовской области, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
III Б
email:tennisdragoman53@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2292920
27.05.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
15424
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство ТК "Прометей", Воронеж, Воронежскаядо 13 лет,
IV В
email:tkprometey@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 952 9591053
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
15524
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство ТК "Прометей", Воронеж, Воронежскаядо 13 лет,
IV В
email:tkprometey@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 952 9591053
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
15624
Т
ОТ
10.06-15.06
Первенство ТК "Прометей", Воронеж, Воронежскаядо 13 лет,
IV В
email:tkprometey@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 952 9591053
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
15724
Т
ОТ
10.06-16.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
15824
Т
ОТ
10.06-16.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
15924
Т
ОТ
10.06-16.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
27.05.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
16024
Т
ОТ
10.06-16.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
27.05.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
16124
Т
ОТ
10.06-16.06
Первенство ТК "Шереметьевский", Долгопрудный, Московскаядо 17 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
27.05.2019Д32
о.
ОТ:
1100 
 
16224
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Турнир, посвященный строителям "Крымского моста" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Симферополь, Крымдо 15 лет,
I А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
27.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
16324
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Турнир, посвященный строителям "Крымского моста" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Симферополь, Крымдо 15 лет,
I А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
27.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
16424
Т
ОЭ
08.06 - 09.06
ОТ
10.06-16.06
Турнир, посвященный строителям "Крымского моста" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Симферополь, Крымдо 15 лет,
I А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
27.05.2019ЮД32 п.ОТ:
1900* 
 
16524
Т
ОЭ
09.06 - 10.06
ОТ
11.06-16.06
Первенство Ставропольского края, Ставрополь, Ставропольскийдо 15 лет,
III А
факс 865 2352093,
email:agb20047@mail.ru,
тел. для справок:918 7619207, 865 2352093, +7 9624063141
27.05.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
16624
Т
ОЭ
09.06 - 10.06
ОТ
11.06-16.06
Первенство Ставропольского края, Ставрополь, Ставропольскийдо 15 лет,
III А
факс 865 2352093,
email:agb20047@mail.ru,
тел. для справок:918 7619207, 865 2352093, +7 9624063141
27.05.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
16724
Т
ОЭ
09.06 - 10.06
ОТ
11.06-16.06
Первенство Ставропольского края, Ставрополь, Ставропольскийдо 15 лет,
III А
факс 865 2352093,
email:agb20047@mail.ru,
тел. для справок:918 7619207, 865 2352093, +7 9624063141
27.05.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
16824
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Жуковский" ***, Жуковский, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16924
C
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Жуковский" ***, Жуковский, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17024
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Жуковский" ***, Жуковский, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
17124
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Здравствуй лето" ***, Геленджик, Краснодарскийдо 13 лет,
V Г
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
10.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
17224
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Здравствуй лето" ***, Геленджик, Краснодарскийдо 13 лет,
V Г
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17324
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Здравствуй лето" ***, Геленджик, Краснодарскийдо 17 лет,
V Г
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
10.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
17424
C
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Здравствуй лето" ***, Геленджик, Краснодарскийдо 17 лет,
V Г
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17524
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Рыбинская звезда - 3", Рыбинск, Ярославская9-10 лет,
VI Г
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок:4855 298877, +7 9206558883
сайт турнира
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17624
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Рыбинская звезда - 3", Рыбинск, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок:4855 298877, +7 9206558883
сайт турнира
10.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
17724
Т
ОТ
14.06-16.06
ТВД - "Рыбинская звезда - 3", Рыбинск, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок:4855 298877, +7 9206558883
сайт турнира
10.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17824
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Астраханское летот 1" ***, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
17924
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Астраханское летот 1" ***, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18024
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Астраханское летот 1" ***, Астрахань, Астраханскаядо 17 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18124
C
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Астраханское летот 1" ***, Астрахань, Астраханскаядо 17 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18224
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "В честь Дня города" ***, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:ufatennis@yandex.ru,
тел. для справок:347 2801144, +7 917 3463816
сайт турнира
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18324
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "В честь Дня города" ***, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:ufatennis@yandex.ru,
тел. для справок:347 2801144, +7 917 3463816
сайт турнира
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18424
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 14, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18524
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 14, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18624
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 14, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18724
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 14, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18824
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Мир птиц в Орловском", Орлово, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 910 4400043
сайт турнира
10.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18924
Т
ОТ
15.06-16.06
ТВД - "Мир птиц в Орловском", Орлово, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок: , +7 910 4400043
сайт турнира
10.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
19025
C
ОТ
17.06-23.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 3, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
03.06.2019Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19125
C
ОТ
17.06-23.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 3, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19225
C
ОТ
17.06-23.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 3, Москвадо 15 лет,
IV В
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
03.06.2019Ю16
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19325
C
ОТ
17.06-23.06
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 3, Москвадо 15 лет,
IV В
факс 495 3651800,
email:multik1969@mail.ru,
тел. для справок:926 8315513, +7 926 8315513
03.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19425
C
ОТ
17.06-22.06
"Новые Звёзды", Ижевск, Удмуртиядо 13 лет,
IV В
факс 3412 422100,
email:tsiga-1969@inbox.ru,
тел. для справок:3412 567788, +7 912 8567788
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19525
C
ОТ
17.06-23.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19625
C
ОТ
17.06-23.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19725
C
ОТ
17.06-23.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московскаядо 13 лет,
V А
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19825
C
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19925
C
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
20025
 
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1300* 
 
20125
C
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
20225
C
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
20325
 
ОТ
17.06-21.06
Летнее первенство Оренбургской области,посвященное памяти К.Макарова, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
03.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1300* 
 
20425
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Летнее первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
20525
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Летнее первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
20625
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Летнее первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 19 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
20725
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Летнее первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 19 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
20825
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Летнее первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 19 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
20925
C
ОТ
17.06-22.06
Летний чемпионат теннисного клуба "Астра-Теннис", Астрахань, АстраханскаяВзрослые,
IV В
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
03.06.2019М32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
21025
C
ОТ
17.06-22.06
Летний чемпионат теннисного клуба "Астра-Теннис", Астрахань, АстраханскаяВзрослые,
IV В
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
03.06.2019Ж32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
21125
 
ОТ
17.06-22.06
Летний чемпионат теннисного клуба "Астра-Теннис", Астрахань, АстраханскаяВзрослые,
IV В
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
03.06.2019МЖ24 п.ОТ:
1300* 
 
21225
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Астраханской области, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
III А
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 3476677
03.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
750
ОТ:
1500 
 
21325
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Астраханской области, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
III А
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 3476677
03.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
750
ОТ:
1500 
 
21425
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Астраханской области, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
III А
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 3476677
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
21525
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Воронежской области, Воронеж, Воронежскаядо 15 лет,
III А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 6538166
03.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21625
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Воронежской области, Воронеж, Воронежскаядо 15 лет,
III А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 6538166
03.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21725
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство Воронежской области, Воронеж, Воронежскаядо 15 лет,
III А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 6538166
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
21825
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 13 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21925
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 13 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
22025
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 13 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
03.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
22125
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 15 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
22225
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 15 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
22325
 
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 15 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
22425
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 19 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019Ю32
о.
ОТ:
1300 
 
22525
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 19 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019Д32
о.
ОТ:
1300 
 
22625
 
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Люберцы на призы Люберецкой федерации тенниса, Люберцы, Московскаядо 19 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
22725
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
22825
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
22925
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
Первенство г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
23025
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-22.06
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
23125
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-22.06
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
23225
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-22.06
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
03.06.2019Ю12 п.ОТ:
1500* 
 
23325
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-22.06
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
03.06.2019Д12 п.ОТ:
1500* 
 
23425
 
ОТ
17.06-21.06
Первенство Московской области (командное), Балашиха, Московскаядо 13 лет,
III
email:ftmo@mail.ru,
тел. для справок: , +7 917 5528987
03.06.2019Смешанная:
Ю12 ком.
 
 
23525
 
ОТ
17.06-21.06
Первенство Московской области (командное), Балашиха, Московскаядо 13 лет,
III
email:ftmo@mail.ru,
тел. для справок: , +7 917 5528987
03.06.2019Смешанная:
Д12 ком.
 
 
23625
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 13 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
23725
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 13 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
23825
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 13 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
23925
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 17 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
24025
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 17 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
24125
 
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-21.06
Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой, Уфа, Башкортостандо 17 лет,
III А
email:psa_1988@mail.ru,
тел. для справок:347 2740065
сайт турнира
03.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
24225
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Казань, Татарстандо 17 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:8432 212476, +7 937 5741824
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
см.
 
 
24325
Т
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Казань, Татарстандо 17 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:8432 212476, +7 937 5741824
сайт турнира
27.05.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
см.
 
 
24425
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Казань, Татарстандо 17 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:8432 212476, +7 937 5741824
сайт турнира
27.05.2019Ю32 п.
 
24525
C
ОЭ
15.06 - 16.06
ОТ
17.06-23.06
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Казань, Татарстандо 17 лет,
ФТ
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:8432 212476, +7 937 5741824
сайт турнира
27.05.2019Д32 п.
 
24625
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak", Железнодорожный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
24725
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak", Железнодорожный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
24825
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak", Железнодорожный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
24925
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak", Железнодорожный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
25025
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольский9-10 лет,
VI Б
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
25125
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольский9-10 лет,
VI Б
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
25225
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 15 лет,
IV В
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
25325
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 15 лет,
IV В
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
25425
 
ОТ
17.06-23.06
Первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 15 лет,
IV В
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
25525
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
25625
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
25725
 
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
25825
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
25925
C
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
26025
 
ОТ
17.06-23.06
Первенство федерации тенниса города-курорта Геленджик на призы фирмы GAMMA, Геленджик, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:nata-gvozdeva@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 1118370
03.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
26125
C
ОТ
17.06-22.06
Турнир на призы "Гранд Палас Спорт" (призовой фонд 50000 рублей), Всеволожск, ЛенинградскаяВзрослые,
IV Б
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
03.06.2019М24
о.
ОТ:
1300 
 
26225
 
ОТ
17.06-22.06
Турнир на призы "Гранд Палас Спорт" (призовой фонд 50000 рублей), Всеволожск, ЛенинградскаяВзрослые,
IV Б
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
03.06.2019М8 п.ОТ:
1300* 
 
26325
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир СШОР "Олимпиец" (закрытый), Москва9-10 лет,
VI В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
сайт турнира
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26425
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир СШОР "Олимпиец" (закрытый), Москва9-10 лет,
VI В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26525
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир СШОР "Олимпиец" (закрытый), Москвадо 15 лет,
V В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
сайт турнира
03.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26625
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир СШОР "Олимпиец" (закрытый), Москвадо 15 лет,
V В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
сайт турнира
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26725
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Б
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26825
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Б
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26925
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
27025
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
27125
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Ю12 п.ОТ:
1300* 
 
27225
 
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Д12 п.ОТ:
1300* 
 
27325
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 19 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27425
C
ОТ
17.06-23.06
Турнир,посвященный памяти ЗМС Н.Н.Озерова, Рязань, Рязанскаядо 19 лет,
IV В
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
03.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27525
Т
ОЭ
16.06 - 17.06
ОТ
18.06-22.06
Чемпионат Самарской области, Тольятти, СамарскаяВзрослые,
III А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
03.06.2019ОЭ-М32
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
27625
Т
ОЭ
16.06 - 17.06
ОТ
18.06-22.06
Чемпионат Самарской области, Тольятти, СамарскаяВзрослые,
III А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
03.06.2019ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
27725
 
ОЭ
16.06 - 17.06
ОТ
18.06-22.06
Чемпионат Самарской области, Тольятти, СамарскаяВзрослые,
III А
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
03.06.2019МЖ16 п.ОТ:
1500* 
 
27825
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
17.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
27925
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
17.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28025
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловскаядо 15 лет,
V Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
17.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
28125
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловскаядо 15 лет,
V Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
17.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28225
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Сочи Парк" 1 ***, Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
V Г
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
17.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
28325
 
ОТ
21.06-23.06
ТВД - "Сочи Парк" 1 ***, Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
V Г
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
17.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28425
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
28525
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
28625
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 15 лет,
V Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
28725
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 15 лет,
V Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
28825
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
V Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
28925
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
V Г
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 913 5320522
17.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
29025
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Томск - 4" ***, Томск, Томскаядо 15 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
17.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
29125
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Томск - 4" ***, Томск, Томскаядо 15 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
17.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
29225
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Волжские звёздочки" - Июнь***, Волжский, Волгоградская9-10 лет,
VI Г
факс 8443 585420,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
17.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
29325
 
ОТ
22.06-23.06
ТВД - "Волжские звёздочки" - Июнь***, Волжский, Волгоградская9-10 лет,
VI Г
факс 8443 585420,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
17.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
29426
C
ОТ
24.06-30.06
"Волокуша" ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29526
C
ОТ
24.06-30.06
"Волокуша" ***, Москвадо 19 лет,
V А
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 905 7330532
10.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29626
C
ОТ
24.06-29.06
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 12, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29726
C
ОТ
24.06-29.06
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 12, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 12, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
29926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 12, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
30026
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 12, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1700* 
 
30126
C
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
30226
C
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
30326
 
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
30426
C
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 17 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
30526
C
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 17 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
30626
 
ОЭ
21.06 - 22.06
ОТ
24.06-30.06
"ЛЕТО - 2019", Сочи, Краснодарскийдо 17 лет,
III В
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
10.06.2019ЮД12 п.ОЭ:
1500
ОТ:
1500* 
 
30726
C
ОТ
24.06-30.06
"Подмосковное лето", Жуковский, Московская9-10 лет,
VI Б
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
30826
C
ОТ
24.06-30.06
"Подмосковное лето", Жуковский, Московскаядо 13 лет,
V А
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
30926
C
ОТ
24.06-30.06
"Подмосковное лето", Жуковский, Московскаядо 15 лет,
V А
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
10.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
31026
C
ОТ
24.06-30.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
31126
C
ОТ
24.06-30.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московскаядо 17 лет,
V А
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.06.2019Ю32
о.
ОТ:
1000 
 
31226
C
ОТ
24.06-30.06
Кубок ТЦ "Гранд Теннис", д.Подушкино, Московскаядо 19 лет,
V А
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.06.2019Д32
о.
ОТ:
1000 
 
31326
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Кубок Ярославской области, Рыбинск, ЯрославскаяВзрослые,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-М8
ОТ-М24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
31426
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Кубок Ярославской области, Рыбинск, ЯрославскаяВзрослые,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ж8
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
31526
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Кубок Ярославской области, Рыбинск, ЯрославскаяВзрослые,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019МЖ12 п.ОТ:
1500* 
 
31626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Летнее первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 17 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
31726
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Летнее первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 17 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
у.о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
31826
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Летнее первенство г.Донской - июнь, Донской, Тульскаядо 17 лет,
III В
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
10.06.2019ЮД12 п.ОТ:
1500* 
 
31926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
32026
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
32126
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
32226
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019Д16 п.ОТ:
1900* 
 
32326
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
32426
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
32526
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Мемориал памяти ЗТР Шура И.Е. (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда), Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
I А
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:863 2292920, +7 960 4448333
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
32626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Б
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
32726
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Б
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
32826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
III А
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
32926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
III А
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
33026
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
III А
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019Ю12 п.ОТ:
1500* 
 
33126
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
III А
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019Д12 п.ОТ:
1500* 
 
33226
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-28.06
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 19 лет,
III А
email:krastennis@mail.ru,
тел. для справок:391 2500522, +7 913 5320522
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
33326
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
33426
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
33526
 
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
33626
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 17 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019Ю32
о.
ОТ:
1300 
 
33726
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 17 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019Д32
о.
ОТ:
1300 
 
33826
 
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал", Люберцы, Московскаядо 17 лет,
IV Б
факс 495 5543517,
email:info@sk-podmoskove.ru,
тел. для справок:495 554-35-17, +7 925 0826611
сайт турнира
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
33926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москва9-10 лет,
VI Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
34026
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москва9-10 лет,
VI Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
34126
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
34226
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
34326
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
34426
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Д16 п.ОТ:
1900* 
 
34526
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 15 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
34626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 15 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
34726
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 15 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
34826
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 15 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Д16 п.ОТ:
1900* 
 
34926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 19 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
35026
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 19 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
35126
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 19 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
35226
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство г.Москвы, Москвадо 19 лет,
I Б
, 495 3622286,
email:belokamennaya@inbox.ru, 495 3622286
сайт турнира
10.06.2019Д16 п.ОТ:
1900* 
 
35326
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство ДТЦ "Спарта" - 3, Воронеж, Воронежская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 5904067
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
35426
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство ДТЦ "Спарта" - 3, Воронеж, Воронежская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 5904067
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
35526
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство ДТЦ "Спарта" - 3, Воронеж, Воронежскаядо 15 лет,
IV В
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 5904067
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
35626
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство ДТЦ "Спарта" - 3, Воронеж, Воронежскаядо 15 лет,
IV В
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 5904067
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
35726
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москва9-10 лет,
VI В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
35826
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москва9-10 лет,
VI В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
35926
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 13 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36026
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 13 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36126
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 15 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36226
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 15 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36326
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 17 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36426
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство клуба "Мегаспорт-теннис"(закрытый) , Москвадо 17 лет,
V В
email:ibragimov.com@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 223-11-50
10.06.2019Д16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
36526
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ленинградской области, Тосно, Ленинградскаядо 15 лет,
III А
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
36626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ленинградской области, Тосно, Ленинградскаядо 15 лет,
III А
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
36726
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ленинградской области, Тосно, Ленинградскаядо 15 лет,
III А
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
сайт турнира
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
36826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство Республики Крым, Симферополь, Крымдо 17 лет,
III А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
36926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство Республики Крым, Симферополь, Крымдо 17 лет,
III А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
37026
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство Республики Крым, Симферополь, Крымдо 17 лет,
III А
email:sitec-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 826 9126
10.06.2019ЮД32 п.ОТ:
1500* 
 
37126
C
ОТ
24.06-28.06
Первенство Саратовской области, Саратов, Саратовскаядо 13 лет,
IV А
email:elena.tennis.64@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 2183029
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
37226
C
ОТ
24.06-28.06
Первенство Саратовской области, Саратов, Саратовскаядо 13 лет,
IV А
email:elena.tennis.64@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 2183029
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
37326
 
ОТ
24.06-28.06
Первенство Саратовской области, Саратов, Саратовскаядо 13 лет,
IV А
email:elena.tennis.64@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 2183029
10.06.2019ЮД24 п.ОТ:
1300* 
 
37426
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak, Железнодорожный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
37526
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak, Железнодорожный, Московская9-10 лет,
VI Б
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
37626
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak, Железнодорожный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
37726
C
ОТ
24.06-30.06
Первенство спортивной академии "SPORT-ak, Железнодорожный, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 9160932121
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
37826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
10.06.2019Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
37926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
38026
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 15 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
10.06.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
38126
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 15 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
10.06.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
38226
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 15 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
10.06.2019ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
38326
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ярославской области, Рыбинск, Ярославскаядо 15 лет,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ю8
ОТ-Ю24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
38426
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ярославской области, Рыбинск, Ярославскаядо 15 лет,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Д8
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
38526
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Первенство Ярославской области, Рыбинск, Ярославскаядо 15 лет,
III А
email:sk-zvezda@mail.ru,
тел. для справок: , +7 910 6649468
сайт турнира
10.06.2019ЮД12 п.ОЭ:
1000
ОТ:
1500* 
 
38626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Турнир памяти Ю.Онищука, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
38726
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Турнир памяти Ю.Онищука, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
38826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Турнир памяти Ю.Онищука, Тольятти, Самарскаядо 15 лет,
IV Б
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
10.06.2019ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
38926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Турнир памяти Ю.Онищука, Тольятти, Самарскаядо 15 лет,
IV Б
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
10.06.2019ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
39026
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Чемпионат г.Санкт-Петербурга, Санкт-ПетербургВзрослые,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-М32
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
39126
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Чемпионат г.Санкт-Петербурга, Санкт-ПетербургВзрослые,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
39226
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-30.06
Чемпионат г.Санкт-Петербурга, Санкт-ПетербургВзрослые,
I Б
email:tennisfedspb@yandex.ru,
тел. для справок:921 9355903
сайт турнира
10.06.2019МЖ16 п.ОТ:
1900* 
 
39326
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат и первенство г.Омска на кубок компании "ОША", Омск, Омская9-10 лет,
VI Б
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
10.06.2019Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
39426
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат и первенство г.Омска на кубок компании "ОША", Омск, Омская9-10 лет,
VI Б
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
10.06.2019Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
39526
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат и первенство г.Омска на кубок компании "ОША", Омск, ОмскаяВзрослые,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
10.06.2019ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
39626
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат и первенство г.Омска на кубок компании "ОША", Омск, ОмскаяВзрослые,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
10.06.2019ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1500 
 
39726
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат и первенство г.Омска на кубок компании "ОША", Омск, ОмскаяВзрослые,
III А
email:dadomsk@sibnet.ru,
тел. для справок: , +7 913 6361069
10.06.2019МЖ16 п.ОТ:
1500* 
 
39826
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат ПФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Пермь, ПермскийВзрослые,
I Б
email:o.i.eiderman@gmail.com,
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-М32
ОТ-М32
о.
ОТ:
1900 
 
39926
C
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат ПФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Пермь, ПермскийВзрослые,
I Б
email:o.i.eiderman@gmail.com,
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
10.06.2019ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о.
ОТ:
1900 
 
40026
 
ОЭ
22.06 - 23.06
ОТ
24.06-29.06
Чемпионат ПФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Пермь, ПермскийВзрослые,
I Б
email:o.i.eiderman@gmail.com,
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
10.06.2019МЖ24 п.ОТ:
1900* 
 
40126
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - СДЮСШОР №1 г.Тюмени ***, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
40226
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - СДЮСШОР №1 г.Тюмени ***, Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
V Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
40326
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - СДЮСШОР №1 г.Тюмени ***, Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
V Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
40426
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - СДЮСШОР №1 г.Тюмени ***, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
V Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
40526
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморский9-10 лет,
VI Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
40626
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморский9-10 лет,
VI Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
40726
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморскийдо 15 лет,
V Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
40826
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморскийдо 15 лет,
V Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
40926
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморскийдо 19 лет,
V Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
41026
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Владивосток.Лето" ***, Владивосток, Приморскийдо 19 лет,
V Г
email:dedkov-vadim2010@ya.ru,
тел. для справок:432 2522063, +7 914 6688005
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
41126
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок академии "Виккорт-Крым" ***, Евпатория, Крымдо 13 лет,
V Г
email:asvetova@ukr.net,
тел. для справок: , +7 978 7523700
сайт турнира
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
41226
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок академии "Виккорт-Крым" ***, Евпатория, Крымдо 13 лет,
V Г
email:asvetova@ukr.net,
тел. для справок: , +7 978 7523700
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
41326
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
41426
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
41526
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловскаядо 17 лет,
V Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
41626
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области", Екатеринбург, Свердловскаядо 17 лет,
V Г
email:pro-tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
41726
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - Первенство ДЮСШТ "Юниор" - 2 тур ***, Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Г
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
41826
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - Первенство ДЮСШТ "Юниор" - 2 тур ***, Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Г
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
41926
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - Первенство ДЮСШТ "Юниор" - 2 тур ***, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
V Г
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
42026
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД - Первенство ДЮСШТ "Юниор" - 2 тур ***, Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
V Г
факс 4912 754289,
email:tennis-club-centre@yandex.ru,
тел. для справок:4912 754289, +7 910 9015843
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
42126
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД- "Первый шанс" - 1***, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Г
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
42226
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД- "Первый шанс" - 1***, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Г
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
42326
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД- "Первый шанс" - 2 ***, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Г
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
24.06.2019Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
42426
 
ОТ
28.06-30.06
ТВД- "Первый шанс" - 2 ***, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Г
факс 8482 401603,
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
24.06.2019Д24
о.
ОТ:
1000 
 
42526
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Томск - 5" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
24.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
42626
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Томск - 5" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
24.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
42726
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Томск - 5" ***, Томск, Томскаядо 17 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
24.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
42826
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Томск - 5" ***, Томск, Томскаядо 17 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
24.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 
42926
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Новосибирск"- 12 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
24.06.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
43026
 
ОТ
29.06-30.06
ТВД - "Новосибирск"- 12 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
24.06.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
 

* указанная сумма оплачивается при условии НЕ участия в одиночном разряде