Календарь соревнований по теннису
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
 
 
Период
Возр.группа
Разряд
пол игрока
 
ФО
Субъект РФ
Город
 
С:
По:
  Категория
 
 
 
 
Дополнительные возможности использования календаря
СрокиНазвание турнира, место проведения, призовой фонд Возрастная группа, категорияКонтактная информацияПобедитель
Март 2020г.
110
P
ОТ
02.03-08.03
"8 Марта" ***, Сургут, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
V А
email:abinov-rustam@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6524515
сайт турнира
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Лепилина О.В. 
210
P
ОТ
02.03-08.03
"Весеннее первенство Валенсии", Раменское, Московская9-10 лет,
VI Б
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
17.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Колесников А.А. 
310
P
ОТ
02.03-08.03
"Весеннее первенство Валенсии", Раменское, Московская9-10 лет,
VI Б
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Подлипская Д.М. 
410
P
ОТ
02.03-08.03
"Весеннее первенство Валенсии", Раменское, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Тыщенко Е.Е. 
510
P
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Первого тренера", Ярославль, Ярославская9-10 лет,
VI Б
email:sportstec@inbox.ru,
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Потапова В.А. 
610
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Тертерян Д.А. 
710
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Гудовская А.Д. 
810
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
17.02.2020Ю16 п.ОТ:
1900* 
Большаков С.И.
Пожидаев М.В. 
910
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
17.02.2020Д16 п.ОТ:
1900* 
Найденова С.В.
Нархова К.И. 
1010
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Шамиля Тарпищева", Саранск, Мордовиядо 13 лет,
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
2100
ОТ:
2100 
Салбиев М.Г. 
1110
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Шамиля Тарпищева", Саранск, Мордовиядо 13 лет,
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
2100
ОТ:
2100 
Макарова М.Л. 
1210
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
"Кубок Шамиля Тарпищева", Саранск, Мордовиядо 13 лет,
I Б
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ЮД24 п.ОТ:
2100* 
Конева П.Э.
Маргиев Г.Э. 
1310
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Весеннее первенство Уфимского района Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2758822,
email:tenniszubovo@gmail.com,
тел. для справок:347 2758833, +7 927 3403222
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
Зиганшин Э.Р. 
1410
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Весеннее первенство Уфимского района Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2758822,
email:tenniszubovo@gmail.com,
тел. для справок:347 2758833, +7 927 3403222
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
Грошева С.В. 
1510
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"(квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Саранск, Мордовиядо 17 лет,
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
2100
ОТ:
2100 
Иванов С.В. 
1610
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"(квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Саранск, Мордовиядо 17 лет,
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
2100
ОТ:
2100 
Морозова Е.Д. 
1710
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"(квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Саранск, Мордовиядо 17 лет,
I А
факс 8342 481010,
email:zan58@mail.ru,
тел. для справок:8342 479229, 951 0511252, +7 927 2759403
сайт турнира
17.02.2020ЮД24 п.ОТ:
2100* 
Бончужная Е.И.
Аракелян Г.Р. 
1810
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Зимний кубок ТК "Лужайка", Санкт-ПетербургВзрослые,
IV В
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
17.02.2020ОЭ-М32
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
Шролик И.О. 
1910
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Зимний кубок ТК "Лужайка", Санкт-ПетербургВзрослые,
IV В
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
17.02.2020ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
Бахмуткина П.Д. 
2010
P
ОТ
02.03-08.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 6 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Хасцаева В.И. 
2110
P
ОТ
02.03-08.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 6 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
17.02.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1200 
Черкасенко А.А. 
2210
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство Волгоградской области, Волгоград, Волгоградскаядо 15 лет,
III А
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1700 
Цап А.А. 
2310
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство Волгоградской области, Волгоград, Волгоградскаядо 15 лет,
III А
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
17.02.2020Д16 п.ОТ:
1700* 
Кувакина В.А.
Машия Л.В. 
2410
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 15 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Гришин С.А. 
2510
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 15 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Созаонова Н.С. 
2610
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 15 лет,
II Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
17.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Созаонова Н.С.
Овчаренко Д.А. 
2710
P
ОТ
02.03-08.03
Первенство г.Иваново, Иваново, Ивановская9-10 лет,
VI Б
факс 4932 303907,
email:tennis@riat.indi.ru,
тел. для справок:4932 303907, +7 910 9811026
17.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Махов И.Е. 
2810
P
ОТ
02.03-08.03
Первенство г.Иваново, Иваново, Ивановская9-10 лет,
VI Б
факс 4932 303907,
email:tennis@riat.indi.ru,
тел. для справок:4932 303907, +7 910 9811026
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Власова С.В. 
2910
P
ОТ
02.03-06.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 17 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
17.02.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Бойко М.К. 
3010
P
ОТ
02.03-06.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 19 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Минаева К.А. 
3110
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Арустамов П.А. 
3210
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Пушкарева А.Н. 
3310
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 13 лет,
II А
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Пушкарева А.Н.
Аулов С.А. 
3410
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 15 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Куц Д.М. 
3510
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 15 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Дьяченко В.В. 
3610
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 15 лет,
II А
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Белик С.М.
Куц Д.М. 
3710
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 19 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
2200
ОТ:
2200 
Водолаженко И.Г. 
3810
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 19 лет,
IIА
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
2200
ОТ:
2200 
Дорошенко П.О. 
3910
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-06.03
Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении), Хабаровск, Хабаровскийдо 19 лет,
II А
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
17.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Дьяченко В.В.
Клопота М.О. 
4010
P
ОТ
02.03-08.03
Первенство и чемпионат Ленинского МР на призы Shine, д.Богданиха, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:domtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 919 7289552
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Азизова А.Р. 
4110
P
ОТ
02.03-08.03
Первенство и чемпионат Ленинского МР на призы Shine, д.Богданиха, МосковскаяВзрослые,
IV Б
email:domtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 919 7289552
17.02.2020М32
о.
ОТ:
1600 
Лутковский Р.Ю. 
4210
P
ОТ
02.03-07.03
Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - март 1, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 4244240,
email:bzsport1@yandex.ru,
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
17.02.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1200 
Сариев Д.М. 
4310
P
ОТ
02.03-07.03
Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - март 1, Москвадо 15 лет,
IV Б
факс 495 4244240,
email:bzsport1@yandex.ru,
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
17.02.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1400 
Титов Д.Д. 
4410
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Первенство пос.Яблоновский, Яблоновский, Адыгеядо 13 лет,
IV Б
email:mail@ace-krasnodar.ru,
тел. для справок: , +7 928 2323239
17.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
Ващенко А.А. 
4510
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-08.03
Первенство пос.Яблоновский, Яблоновский, Адыгеядо 13 лет,
IV Б
email:mail@ace-krasnodar.ru,
тел. для справок: , +7 928 2323239
17.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
Гаврилова М.М. 
4610
C
ОТ
02.03-08.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
17.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
4710
P
ОТ
02.03-08.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Бакырджан Э.Х. 
4810
 
ОТ
02.03-08.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 17 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
17.02.2020ЮД12 п.ОТ:
1300* 
 
4910
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
ПЕРВЕНСТВО УФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 19 лет,
IIА
email:leha_salam@mail.ru,
тел. для справок:902 8140328, +7 982 5609901
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
2200 
Романович Я.В. 
5010
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
ПЕРВЕНСТВО УФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 19 лет,
IIА
email:leha_salam@mail.ru,
тел. для справок:902 8140328, +7 982 5609901
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
2200 
Успенская А.А. 
5110
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
ПЕРВЕНСТВО УФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 19 лет,
II А
email:leha_salam@mail.ru,
тел. для справок:902 8140328, +7 982 5609901
сайт турнира
17.02.2020ЮД24 п.ОТ:
1900* 
Успенская А.А.
Лукьяненко А.Д. 
5210
C
ОТ
02.03-08.03
Турнир в честь Дня 8 марта, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
17.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5310
P
ОТ
02.03-08.03
Турнир в честь Дня 8 марта, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Дзоблаева А.А. 
5410
P
ОТ
02.03-08.03
Турнир в честь Дня 8 марта, Пятигорск, Ставропольскийдо 17 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
17.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Лукашев И.И. 
5510
P
ОТ
02.03-08.03
Турнир в честь Дня 8 марта, Пятигорск, Ставропольскийдо 17 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
17.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Воробьева А.И. 
5610
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
Чемпионат ЦФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда) общий призовой фонд 200 000 рублей, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-М32
ОТ-М32
о.
ОЭ:
2700
ОТ:
2700 
Овчаров А.С. 
5710
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
Чемпионат ЦФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда) общий призовой фонд 200 000 рублей, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
17.02.2020ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
2700
ОТ:
2700 
Леоненко Д.К. 
5810
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
Чемпионат ЦФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда) общий призовой фонд 200 000 рублей, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
I Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
17.02.2020М16 п.ОТ:
2700* 
Простаков Я.И.
Степин А.С. 
5910
P
ОЭ
29.02 - 01.03
ОТ
02.03-07.03
Чемпионат ЦФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда) общий призовой фонд 200 000 рублей, Балашиха, МосковскаяВзрослые,
I Б
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99
сайт турнира
17.02.2020Ж16 п.ОТ:
2700* 
Кораблина С.С.
Тошкова М.А. 
6010
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - "Ривьера - 5", Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
02.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Клебанова К.К. 
6110
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - "Ривьера - 5", Сочи, Краснодарскийдо 13 лет,
V Г
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
02.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1200 
Кудинов А.А. 
6210
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - МБУ СШ им.Б.Маниона - 1 ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 904 9764279
сайт турнира
02.03.2020Д24
о.
ОТ:
1000 
Оболенская Я.Е. 
6310
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - МБУ СШ им.Б.Маниона - 1 ***, Челябинск, Челябинскаядо 15 лет,
V Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 904 9764279
сайт турнира
02.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Болотова Я.А. 
6410
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 5, Москва9-10 лет,
VI Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
02.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1200 
Чехов М.П. 
6510
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 5, Москва9-10 лет,
VI Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
02.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Подгурская А.Д. 
6610
P
ОТ
06.03-08.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 5, Москвадо 13 лет,
V Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
02.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Литвинова Д.Д. 
6710
P
ОТ
07.03-08.03
ТВД - "Томск - 3" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
02.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
Пак А.А. 
6810
P
ОТ
07.03-08.03
ТВД - "Томск - 3" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
02.03.2020Д16
о.
ОТ:
1200 
Неруш А.А. 
6910
P
ОТ
07.03-08.03
ТВД - "Весна в Ижевске 2020", Ижевск, Удмуртиядо 13 лет,
V Г
факс 3412 422100,
email:tsiga-1969@inbox.ru,
тел. для справок:3412 567788, +7 912 8567788
сайт турнира
02.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
Пыстогов Е.М. 
7011
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Алексеев Т.Д. 
7111
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Карасева М.А. 
7211
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
24.02.2020Ю16 п.ОТ:
1900* 
Алексеев Т.Д.
Колпаков И.А. 
7311
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
24.02.2020Д16 п.ОТ:
1900* 
Чалабова Е.М.
Шустева С.М. 
7411
P
ОТ
09.03-15.03
"Подмосковная весна Валенсии", Раменское, Московскаядо 15 лет,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Камратова Т.Р. 
7511
P
ОТ
09.03-15.03
"Подмосковная весна Валенсии", Раменское, МосковскаяВзрослые,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
24.02.2020М32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Леляков Д.И. 
7611
P
ОТ
09.03-15.03
"Подмосковная весна Валенсии", Раменское, МосковскаяВзрослые,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
24.02.2020Ж32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Янотовская Д.В. 
7711
P
ОТ
09.03-13.03
"Теннис Парк" - Март на призы HEAD , Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Бердин Н.Н. 
7811
P
ОТ
09.03-13.03
"Теннис Парк" - Март на призы HEAD , Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Шалашникова П.А. 
7911
P
ОТ
09.03-13.03
"Теннис Парк" - Март на призы HEAD , Москвадо 15 лет,
IV В
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Теребков И.А. 
8011
P
ОТ
09.03-13.03
"Теннис Парк" - Март на призы HEAD , Москвадо 15 лет,
IV В
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Ипатова Е.П. 
8111
P
ОТ
09.03-14.03
"Тульская весна", Тула, Тульская9-10 лет,
VI Б
email:Ryzhakova@schooltennis.ru,
тел. для справок:4872 525532, +7 919 0820450
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Ефимов В.С. 
8211
P
ОТ
09.03-14.03
"Тульская весна", Тула, Тульская9-10 лет,
VI Б
email:Ryzhakova@schooltennis.ru,
тел. для справок:4872 525532, +7 919 0820450
сайт турнира
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Давлетшина Д.В. 
8311
P
ОТ
09.03-14.03
"Тульская весна", Тула, Тульскаядо 15 лет,
IV В
email:Ryzhakova@schooltennis.ru,
тел. для справок:4872 525532, +7 919 0820450
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Завгородько С.Е. 
8411
P
ОТ
09.03-14.03
"Тульская весна", Тула, Тульскаядо 15 лет,
IV В
email:Ryzhakova@schooltennis.ru,
тел. для справок:4872 525532, +7 919 0820450
сайт турнира
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Ведерникова С.С. 
8511
 
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Tarpishchev Cup, Саранск, Мордовиядо 13 лет, TE12
TE1
регистрация на сайте TE11.02.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
 
 
8611
 
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Tarpishchev Cup, Саранск, Мордовиядо 13 лет, TE12
TE1
регистрация на сайте TE11.02.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
 
 
8711
P
ОТ
09.03-15.03
Зимнее первенство Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Никифоров Б.С. 
8811
P
ОТ
09.03-15.03
Зимнее первенство Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Мельникова С.А. 
8911
P
ОТ
09.03-15.03
Зимнее первенство Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
24.02.2020ЮД12 п.ОТ:
1300* 
Мельникова С.А.
Никифоров Б.С. 
9011
P
ОТ
09.03-15.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 7 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
24.02.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1200 
Черкасенко А.А. 
9111
P
ОТ
09.03-15.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 7 ***, Москвадо 13 лет,
V А
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Горский Г.А. 
9211
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 17 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Поляков Л.А. 
9311
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 17 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Зуева С.Ю. 
9411
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 17 лет,
II Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
24.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Зуева С.Ю.
Шапран М.А. 
9511
P
ОТ
09.03-15.03
Первенство и чемпионат Парк-отеля "Орловский" - 4, д.Богданиха, Московскаядо 15 лет,
IV В
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
24.02.2020Д16
о и д.т.
ОТ:
1400 
Кнауб С.К. 
9611
P
ОТ
09.03-15.03
Первенство и чемпионат Парк-отеля "Орловский" - 4, д.Богданиха, МосковскаяВзрослые,
IV В
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
24.02.2020М16
о.
ОТ:
1600 
Дьяконов С.О. 
9711
P
ОТ
09.03-15.03
Первенство и чемпионат Парк-отеля "Орловский" - 4, д.Богданиха, МосковскаяВзрослые,
IV В
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
24.02.2020Ж32
о.
ОТ:
1600 
Билокур М.Л. 
9811
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 19 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 911 9958038
24.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
2000
ОТ:
2000 
Тягунов О.О. 
9911
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 19 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 911 9958038
24.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
2000
ОТ:
2000 
Скопинцева П.А. 
10011
 
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 19 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 911 9958038
24.02.2020Ю16 п.ОТ:
2000* 
 
10111
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 19 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 911 9958038
24.02.2020Д16 п.ОТ:
2000* 
Лобанова А.С.
Лобанова Е.С. 
10211
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Тюменской области, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
Маркелов И.В. 
10311
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Тюменской области, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
Афанасьева К.С. 
10411
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Тюменской области, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
III Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1700 
Баранов А.А. 
10511
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Тюменской области, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
III Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
24.02.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1700 
Сарайкина М.А. 
10611
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Первенство Тюменской области, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
III Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
24.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1700* 
Бурнашова А.А.
Прокошин М.А. 
10711
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Чемпионат Республики Коми, Сыктывкар, КомиВзрослые,
III А
email:e-churakova@yandex.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 9128674390
24.02.2020ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
2200
ОТ:
2200 
Чехов А.С. 
10811
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Чемпионат Республики Коми, Сыктывкар, КомиВзрослые,
III А
email:e-churakova@yandex.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 9128674390
24.02.2020ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
2200
ОТ:
2200 
Вахрушева С.А. 
10911
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Чемпионат Республики Коми, Сыктывкар, КомиВзрослые,
III А
email:e-churakova@yandex.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 9128674390
24.02.2020М16 п.ОТ:
2200* 
Дударек А.Н.
Чехов А.С. 
11011
P
ОЭ
07.03 - 08.03
ОТ
09.03-15.03
Чемпионат Республики Коми, Сыктывкар, КомиВзрослые,
III А
email:e-churakova@yandex.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 9128674390
24.02.2020Ж16 п.ОТ:
2200* 
Автамонова Д.С.
Турло Д.А. 
11111
P
ОТ
10.03-15.03
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 2 , Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
IV В
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
24.02.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1500 
Прохоров Н.В. 
11211
P
ОТ
10.03-15.03
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 2 , Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
IV В
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
24.02.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1500 
Кроитор К.С. 
11311
P
ОТ
10.03-15.03
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 2 , Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
IV В
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
24.02.2020ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Маркелова С.А.
Бессонов Н.В. 
11411
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - "Звёздочки Казани" - 2 10S ***, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
email:vlad-orlov13@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9534923455
сайт турнира
09.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1000 
Валеев Д.И. 
11511
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - "Звёздочки Казани" - 2 10S ***, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
email:vlad-orlov13@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9534923455
сайт турнира
09.03.2020Д24
о.
ОТ:
1000 
Брызгалова Э.А. 
11611
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - "Ривьера - 6", Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
09.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Одинцова В.Д. 
11711
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - "Ривьера - 6", Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
V Г
email:ftsochi@mail.ru,
тел. для справок: , +7 988 23190 60
09.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1200 
Клецов Н.Р. 
11811
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - Первенство г.Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
09.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Полякова А.А. 
11911
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - Первенство г.Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 15 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
09.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1200 
Басенко Т.М. 
12011
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
09.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1000 
Степаненко В.Е. 
12111
P
ОТ
13.03-15.03
ТВД - Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
09.03.2020Д24
о.
ОТ:
1000 
Орлова П.А. 
12211
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "На призы Olympic star cup" ***, Москвадо 13 лет,
V Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
09.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
Габестро В.И. 
12311
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "На призы Olympic star cup" ***, Москвадо 13 лет,
V Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
09.03.2020Д16
о.
ОТ:
1200 
Кручинина Д.М. 
12411
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "На призы ФОК "ROSSVIK" - 1***, Астрахань, Астраханская9-10 лет,
VI Г
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 917 1718524
09.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1000 
Шабалин К.Р. 
12511
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "На призы ФОК "ROSSVIK" - 1***, Астрахань, Астраханская9-10 лет,
VI Г
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 917 1718524
09.03.2020Д24
о.
ОТ:
1000 
Галигорова Е.С. 
12611
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "Новосибирск"- 5 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
09.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1000 
Манохин Д.П. 
12711
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - "Новосибирск"- 5 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
09.03.2020Д16
о.
ОТ:
1000 
Афанасьева С.Ю. 
12811
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - На призы УСК "Теннис Холл" ***, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Г
email:aivazyan1975@gmail.com,
тел. для справок:3912 525255, +7 908 2211156
09.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
Городов А.П. 
12911
P
ОТ
14.03-15.03
ТВД - На призы УСК "Теннис Холл" ***, Красноярск, Красноярский9-10 лет,
VI Г
email:aivazyan1975@gmail.com,
тел. для справок:3912 525255, +7 908 2211156
09.03.2020Д16
о.
ОТ:
1200 
Камолова К.З. 
13012
P
ОТ
16.03-21.03
"Всеволожский турнир - 3 этап" (Призовой фонд 50000 рублей) ***, Всеволожск, ЛенинградскаяВзрослые,
IV В
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
02.03.2020М24
о.
ОТ:
1900 
Киватцев К.С. 
13112
P
ОТ
16.03-21.03
"Всеволожский турнир - 3 этап" (Призовой фонд 50000 рублей) ***, Всеволожск, ЛенинградскаяВзрослые,
IV В
email:ruk-mikhail@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9665357
02.03.2020М8 п.ОТ:
1900* 
Голубев Д.А.
Тюрнев Е.И. 
13212
P
ОТ
16.03-22.03
"Краснодарская весна" - I, Яблоновский, Адыгея9-10 лет,
VI Б
email:mail@ace-krasnodar.ru,
тел. для справок: , +7 928 2323239
02.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Халатян А.Г. 
13312
P
ОТ
16.03-22.03
"Краснодарская весна" - I, Яблоновский, Адыгея9-10 лет,
VI Б
email:mail@ace-krasnodar.ru,
тел. для справок: , +7 928 2323239
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Лепская А.Р. 
13412
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Попов М.М. 
13512
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
IIБ
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Гудовская А.Д. 
13612
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
02.03.2020Ю16 п.ОТ:
1900* 
Варакса Д.Д.
Лифанов П.А. 
13712
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
02.03.2020Д16 п.ОТ:
1900* 
Гудовская А.Д.
Согомонян А.А. 
13812
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
"Надежды Башкортостана - 1", Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
 
13912
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
"Надежды Башкортостана - 1", Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
 
14012
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москва9-10 лет,
VI Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14112
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москва9-10 лет,
VI Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14212
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москвадо 13 лет,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14312
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москвадо 13 лет,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14412
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москвадо 15 лет,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14512
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, Москвадо 17 лет,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14612
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, МоскваВзрослые,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020М32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14712
Т
ОТ
16.03-29.03
АЛТ-ТУР Москва - Март, МоскваВзрослые,
V Б
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
14.03.2020Ж32
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
14812
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 13 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
02.03.2020Ю16
о и д.т.
ОТ:
1200 
Щеклеин А.В. 
14912
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 13 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
02.03.2020Д16
о и д.т.
ОТ:
1200 
Спицына М.Е. 
15012
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 17 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
02.03.2020Ю8
о и д.т.
ОТ:
1200 
Юнин А.Р. 
15112
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 17 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
02.03.2020Д16
о и д.т.
ОТ:
1200 
Перевезенцева Е.А. 
15212
C
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
02.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
15312
C
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
15412
 
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство СШОР №1 г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
IV В
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
02.03.2020ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
15512
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV В
email:lavr0609@mail.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
02.03.2020Ю32
о.
ОТ:
1400 
Митрофанов М.В. 
15612
P
ОТ
16.03-22.03
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV В
email:lavr0609@mail.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
02.03.2020Д32
о.
ОТ:
1400 
Рассковская Л.Е. 
15712
P
ОТ
16.03-22.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 8 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
02.03.2020Д24
о и д.т.
ОТ:
1200 
Брякина Е.С. 
15812
P
ОТ
16.03-22.03
Кубок "Московской академии тенниса" - 8 ***, Москвадо 13 лет,
V А
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1200 
Качушкина А.М. 
15912
P
ОТ
16.03-20.03
Первенство г.Омска, Омск, Омскаядо 13 лет,
IV Б
email:dirigablo@mail.ru,
тел. для справок: , +7 950 7896964
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Цапинская М.В. 
16012
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Волгоградской области, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
III А
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
02.03.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
2000 
Паунова П.Т. 
16112
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Волгоградской области, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
III А
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
02.03.2020Д16 п.ОТ:
2000* 
Паньшина В.Н.
Попова В.Д. 
16212
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 13 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Гановичев Д.Д. 
16312
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 13 лет,
IIБ
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
см.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Малова А.В. 
16412
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство г.Донской - март, Донской, Тульскаядо 13 лет,
II Б
факс 48746 51824,
email:rabota2311@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 926 4306968
сайт турнира
02.03.2020ЮД16 п.ОТ:
1900* 
Жарова Е.А.
Александров В.П. 
16512
Т
ОТ
16.03-21.03
Первенство г.Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое), 1 - этап, Москва9-10 лет,
VI В
email:pmssh@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 0919968
сайт турнира
02.03.2020Д24
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
16612
Т
ОТ
16.03-20.03
Первенство г.Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое), 1 - этап, Москва9-10 лет,
VI В
email:pmssh@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 0919968
сайт турнира
02.03.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1200 
 
16712
Т
ОТ
16.03-21.03
Первенство г.Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое), 1 - этап, Москвадо 13 лет,
III В
email:pmssh@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 0919968
сайт турнира
02.03.2020Д32
о.
ОТ:
1500 
 
16812
Т
ОТ
16.03-20.03
Первенство г.Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое), 1 - этап, Москвадо 13 лет,
III В
email:pmssh@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 0919968
сайт турнира
02.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1500 
 
16912
P
ОТ
16.03-21.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
02.03.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1400 
Иордан Г.В. 
17012
P
ОТ
16.03-21.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 19 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
Минаева К.А. 
17112
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Парк-отеля "Орловский" - 5, д.Богданиха, Московская9-10 лет,
VI Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
02.03.2020Д24
о и д.т.
ОТ:
1200 
Шилова А.В. 
17212
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Парк-отеля "Орловский" - 5, д.Богданиха, Московскаядо 17 лет,
III Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
02.03.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Шарый Я.А. 
17312
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Парк-отеля "Орловский" - 5, д.Богданиха, Московскаядо 17 лет,
III Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
02.03.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Крупенина К.А. 
17412
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Парк-отеля "Орловский" - 5, д.Богданиха, Московскаядо 17 лет,
III Б
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 908 1315555
02.03.2020ЮД12 п.ОТ:
1700* 
Крупенина К.А.
Суханов И.С. 
17512
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Республики Татарстан , Казань, Татарстандо 15 лет,
III А
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
17612
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Республики Татарстан , Казань, Татарстандо 15 лет,
III А
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
02.03.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
17712
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Республики Татарстан , Казань, Татарстандо 15 лет,
III А
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
02.03.2020Ю12 п.ОТ:
1700* 
 
17812
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Республики Татарстан , Казань, Татарстандо 15 лет,
III А
факс 8432 212476,
email:kazantennis@yandex.ru,
тел. для справок:8432 212487, +7 9375828100
сайт турнира
02.03.2020Д12 п.ОТ:
1700* 
 
17912
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Самарской области, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
02.03.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
 
18012
P
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-20.03
Первенство Самарской области, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
email:avzimin@mail.ru,
тел. для справок:8482 401602
02.03.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1200
ОТ:
1200 
 
18112
C
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
02.03.2020ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
2000
ОТ:
2000 
 
18212
C
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
02.03.2020ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
2000
ОТ:
2000 
 
18312
 
ОЭ
14.03 - 15.03
ОТ
16.03-22.03
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 928 2627420
02.03.2020ЮД12 п.ОТ:
2000* 
 
18412
C
ОТ
16.03-22.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
02.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
18512
P
ОТ
16.03-22.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
02.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Сорокина С.В. 
18612
 
ОТ
16.03-22.03
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
IV В
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
02.03.2020ЮД12 п.ОТ:
1300* 
 
18712
P
ОТ
20.03-22.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 6, Москва9-10 лет,
VI Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
16.03.2020Ю24
о.
ОТ:
1200 
Фанькин Ф.М. 
18812
P
ОТ
20.03-22.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 6, Москва9-10 лет,
VI Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
16.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Чулкова Е.А. 
18912
P
ОТ
20.03-22.03
ТВД - ТК "PRO CLUB" - 6, Москвадо 13 лет,
V Г
email:akopyang.s@mail.ru,
тел. для справок: , +7 903 2170893
16.03.2020Д24
о.
ОТ:
1200 
Глушенкова С.Д. 
19012
P
ОТ
21.03-22.03
ТВД - "На призы Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
16.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
Батчаев Р.Р. 
19112
P
ОТ
21.03-22.03
ТВД - "На призы Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
16.03.2020Д16
о.
ОТ:
1200 
Хряпа М.В. 
19213
Т
ОТ
23.03-29.03
"Сосновый бор" на призы Валенсия, Раменское, Московская9-10 лет,
VI Б
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
09.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19313
Т
ОТ
23.03-29.03
"Сосновый бор" на призы Валенсия, Раменское, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
09.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19413
Т
ОТ
23.03-29.03
"Сосновый бор" на призы Валенсия, Раменское, Московскаядо 15 лет,
IV В
email:marfinskiy89@gmail.com,
тел. для справок: , +7 903 961 8902
09.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19513
Т
ОЭ
21.03 - 22.03
ОТ
23.03-29.03
Весеннее первенство муниципального образования "Нарвский округ", Санкт-Петербург9-10 лет,
VI Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
09.03.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
19613
Т
ОЭ
21.03 - 22.03
ОТ
23.03-29.03
Весеннее первенство муниципального образования "Нарвский округ", Санкт-Петербург9-10 лет,
VI Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
09.03.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
19713
О
ОТ
23.03-29.03
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV В
email:lavr0609@mail.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
09.03.2020Ю32
о и д.т.
ОТ:
1400 
 
19813
О
ОТ
23.03-29.03
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV В
email:lavr0609@mail.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
09.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
 
19913
Т
ОТ
23.03-28.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
09.03.2020Ю24
о и д.т.
ОТ:
1400 
 
20013
Т
ОТ
23.03-28.03
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
09.03.2020Д32
о и д.т.
ОТ:
1400 
 
20113
Т
ОЭ
22.03 - 23.03
ОТ
24.03-29.03
Весеннее первенство муниципального образования "Нарвский округ", Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
09.03.2020ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
20213
Т
ОЭ
22.03 - 23.03
ОТ
24.03-29.03
Весеннее первенство муниципального образования "Нарвский округ", Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV Б
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
09.03.2020ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
20313
C
ОТ
28.03-29.03
ТВД - "Астраханская весна - 1" на призы интернет-магазина "Астра-Теннис" ***, Астрахань, Астраханскаядо 13 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
23.03.2020Д16
о.
ОТ:
1000 
 
20413
C
ОТ
28.03-29.03
ТВД - "Астраханская весна - 1" на призы интернет-магазина "Астра-Теннис" ***, Астрахань, Астраханскаядо 15 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
23.03.2020Ю16
о.
ОТ:
1200 
 
20513
C
ОТ
28.03-29.03
ТВД - "Астраханская весна - 1" на призы интернет-магазина "Астра-Теннис" ***, Астрахань, Астраханскаядо 17 лет,
V Г
email:astratennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 962 7557380
23.03.2020Д16
о.
ОТ:
1200 
 

* указанная сумма оплачивается при условии НЕ участия в одиночном разряде