Дисквалифицированные игроки

№ п/п РНИ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Дисквалифицирован: с / по
 
Дисквалифицированы с 07/07/2014 по 30/06/2044
1 1359 Кротюк Сергей Леонидович 21/06/1978 Сочи 07/07/2014-30/06/2044
 
Дисквалифицированы с 15/02/2022 по 12/02/2023
1 24439 Демина Елизавета Владимировна 28/09/2001 Красногорск 15/02/2022-12/02/2023
 
Дисквалифицированы с 13/02/2023 по 20/01/2025
1 24439 Демина Елизавета Владимировна 28/09/2001 Красногорск 13/02/2023-20/01/2025
 
Дисквалифицированы с 01/11/2022 по 16/09/2023
1 9765 Лёвочкин Максим Вячеславович 16/09/1995 Воронеж 01/11/2022-16/09/2023
 
Дисквалифицированы с 02/01/2023 по 29/01/2023
1 47342 Плотникова Екатерина Романовна 01/11/2012 Самара 02/01/2023-29/01/2023
2 37801 Дорохов Федор Олегович 04/05/2008 Москва 02/01/2023-29/01/2023
3 38524 Котикова Лидия Алексеевна 10/11/2008 Москва 02/01/2023-29/01/2023
4 49084 Девяткин Марк Ширакович 15/02/2012 Уфа 02/01/2023-29/01/2023
 
Дисквалифицированы с 09/01/2023 по 05/02/2023
1 44492 Григорян Арианна Арменовна 12/02/2011 Москва 09/01/2023-05/02/2023
2 38807 Романенко Дарья Антоновна 18/11/2008 Сочи 09/01/2023-05/02/2023
3 48090 Елфимов Лев Владимирович 07/08/2011 Москва 09/01/2023-05/02/2023
4 33323 Неволин Марк Сергеевич 16/01/2006 Волжский 09/01/2023-05/02/2023
5 47371 Ларионова Полина Игоревна 15/03/2012 Санкт-Петербург 09/01/2023-05/02/2023
6 30184 Комкина Анастасия Витальевна 10/12/2003 Москва 09/01/2023-05/02/2023
7 37714 Кочнев Архип Витальевич 16/06/2005 Заречье 09/01/2023-05/02/2023
8 44314 Кощеева Татьяна Дмитриевна 11/02/1996 Москва 09/01/2023-05/02/2023
9 36207 Шашлова Софья Дмитриевна 22/11/2006 Москва 09/01/2023-05/02/2023
10 48598 Батуева Анна Александровна 16/03/2011 Москва 09/01/2023-05/02/2023
11 47678 Данилов Андрей Сергеевич 04/09/2012 Тюмень 09/01/2023-05/02/2023
12 48755 Чагин Артем Антонович 11/07/2011 Тюмень 09/01/2023-05/02/2023
13 47638 Васильева Маргарита Александровна 11/04/2012 Тюмень 09/01/2023-05/02/2023
14 38151 Печенкина Мария Алексеевна 16/11/2008 Тюмень 09/01/2023-05/02/2023
 
Дисквалифицированы с 16/01/2023 по 12/02/2023
1 42796 Лузина Екатерина Алексеевна 10/05/2010 Лодейное Поле 16/01/2023-12/02/2023
2 40069 Кпакор Николь 01/10/2009 Москва 16/01/2023-12/02/2023
3 36300 Куликов-Акшенцев Алексей Александрович 09/06/2006 Таганрог 16/01/2023-12/02/2023
4 42175 Ерохин Даниил Михайлович 24/02/2009 Москва 16/01/2023-12/02/2023
5 41030 Ахмадиева Самира Маратовна 21/01/2009 Уфа 16/01/2023-12/02/2023
6 48593 Конькова София Александра 06/05/2010 Москва 16/01/2023-12/02/2023
 
Дисквалифицированы с 23/01/2023 по 19/02/2023
1 46841 Морозов Григорий Иванович 03/07/2012 Истра 23/01/2023-19/02/2023
2 42208 Казимирова Алиса Александровна 25/06/2010 Краснодар 23/01/2023-19/02/2023
3 40425 Шмелева Мария Алексеевна 21/10/2009 Санкт-Петербург 23/01/2023-19/02/2023
4 20207 Евлоев Тамерлан Якубович 07/07/2000 Москва 23/01/2023-19/02/2023
5 31078 Хазиме Даниэль Мохамадович 04/01/2005 Москва 23/01/2023-19/02/2023
6 35764 Шмакова Мария Алексеевна 06/03/2007 Москва 23/01/2023-19/02/2023
7 40898 Шкильняк Тамара Витальевна 09/07/2009 Балашиха 23/01/2023-19/02/2023
8 47154 Сусоев Георгий Геннадьевич 25/01/2011 Егорьевск 23/01/2023-19/02/2023
9 37902 Тулупов Савелий Михайлович 08/02/2008 Москва 23/01/2023-19/02/2023
10 40906 Родионов Алексей Михайлович 26/02/2008 Москва 23/01/2023-19/02/2023
11 46265 Березова Александра Александровна 17/09/2007 Москва 23/01/2023-19/02/2023
12 40450 Мыльникова Марфа Дмитриевна 27/09/2009 Москва 23/01/2023-19/02/2023
13 45855 Осипова Мария Вадимовна 27/04/2011 Москва 23/01/2023-19/02/2023
14 34501 Степанов Даниил Александрович 15/07/2006 Москва 23/01/2023-19/02/2023
15 33439 Федорова Надежда Витальевна 21/09/2006 Красноярск 23/01/2023-19/02/2023
 
Дисквалифицированы с 06/02/2023 по 05/03/2023
1 33323 Неволин Марк Сергеевич 16/01/2006 Волжский 06/02/2023-05/03/2023
 
Дисквалифицированы с 23/01/2023 по 19/02/2023
1 41297 Сусоева Софья Геннадьевна 27/10/2006 Егорьевск 23/01/2023-19/02/2023
2 44039 Неплох Давид Львович 30/10/2009 Всеволожск 23/01/2023-19/02/2023
3 41193 Белохон Марк Эдуардович 27/02/2009 Москва 23/01/2023-19/02/2023
4 40588 Антонова Милана Вячеславовна 04/09/2009 Тюмень 23/01/2023-19/02/2023
5 34683 Босова Анастасия Александровна 30/03/2004 Москва 23/01/2023-19/02/2023
6 47668 Исмагилов Ролан Русланович 19/06/2012 Уфа 23/01/2023-19/02/2023
7 44369 Гуменюк Амели Дмитриевна 30/07/2011 Москва 23/01/2023-19/02/2023
 
Дисквалифицированы с 06/02/2023 по 05/03/2023
1 44061 Григорьева Екатерина Алексеевна 18/10/2008 Санкт-Петербург 06/02/2023-05/03/2023
2 44587 Чернухин Александр Владимирович 25/10/2011 Химки 06/02/2023-05/03/2023
3 33735 Кириченко Артем Игоревич 26/04/2006 Москва 06/02/2023-05/03/2023
 
Дисквалифицированы с 13/02/2023 по 12/03/2023
1 40069 Кпакор Николь 01/10/2009 Москва 13/02/2023-12/03/2023
2 45344 Янченко Артем Романович 20/05/2011 Санкт-Петербург 13/02/2023-12/03/2023
3 43983 Борисова Валерия Константиновна 24/05/2010 Москва 13/02/2023-12/03/2023
4 44363 Джанбулатов Малик Ильясович 16/09/2011 Москва 13/02/2023-12/03/2023
5 35667 Василенко Эмилия Андреевна 06/03/2007 Москва 13/02/2023-12/03/2023
6 37921 Горшков Макар Сергеевич 26/05/2008 Москва 13/02/2023-12/03/2023
 
Дисквалифицированы с 20/02/2023 по 19/03/2023
1 42258 Мозгунова Дарья Сергеевна 13/11/2010 Москва 20/02/2023-19/03/2023
2 48148 Гладышева Елизавета Алексеевна 12/11/2012 Москва 20/02/2023-19/03/2023
3 40354 Бусыгина Алена Андреевна 08/02/2009 Москва 20/02/2023-19/03/2023