Календарь соревнований по теннису
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
 
 
Период
Возр.группа
Разряд
пол игрока
 
ФО
Субъект РФ
Город
 
С:
По:
  Категория
 
 
 
 
Дополнительные возможности использования календаря
СрокиНазвание турнира, место проведения, призовой фонд Возрастная группа, категорияКонтактная информацияПобедитель
Апрель 2017г.
113
C
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Весна в Великих Луках", Великие Луки, Псковскаядо 13 лет,
V Г
email:dary_borod@mail.ru,
тел. для справок: , +7 911 9142224
27.03.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
213
C
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Весна в Великих Луках", Великие Луки, Псковскаядо 13 лет,
V Г
email:dary_borod@mail.ru,
тел. для справок: , +7 911 9142224
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
313
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 3, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
27.03.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
Пикулин А.А. 
413
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 3, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Кузьмичева Д.К. 
513
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 3, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
27.03.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
Тищенко Д.Р. 
613
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 3, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Глебова М.А. 
713
C
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Новосибирск" - 1, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
27.03.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
813
C
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Новосибирск" - 1, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
913
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Орловские павлины", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Фукс Е.Р. 
1013
P
ОТ
01.04-02.04
ТВД - "Орловские павлины", Орлово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
27.03.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Батыршина С.М. 
1114
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 13 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Ребеко Е.Е. 
1214
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 13 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Топчян К.Г. 
1314
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Пиневич П.М. 
1414
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Шеремет А.А. 
1514
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Рубин А.К. 
1614
P
ОТ
03.04-09.04
"Весенний Брянск", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
IV Б
email:centrtennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 910 2377351
20.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Ануфренкова А.С. 
1714
P
ОТ
03.04-09.04
"Дмитровская весна", Дмитров, Московская9-10 лет,
VI
email:dmitrov.tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 985 4842005
сайт турнира
20.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Тыщенко Е.Е. 
1814
P
ОТ
03.04-09.04
"Дмитровская весна", Дмитров, Московскаядо 13 лет,
V А
email:dmitrov.tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 985 4842005
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Морозов А.В. 
1914
P
ОТ
03.04-09.04
"Дмитровская весна", Дмитров, Московскаядо 13 лет,
V А
email:dmitrov.tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 985 4842005
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Ворнакова О.С. 
2014
P
ОТ
03.04-09.04
"Дмитровская весна", Дмитров, МосковскаяВзрослые,
V А
email:dmitrov.tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 985 4842005
сайт турнира
20.03.2017М32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Жильцов А.А. 
2114
P
ОТ
03.04-09.04
"Дмитровская весна", Дмитров, МосковскаяВзрослые,
V А
email:dmitrov.tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 985 4842005
сайт турнира
20.03.2017Ж32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Петрова К.А. 
2214
P
ОТ
03.04-09.04
"Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Елисеев Н.И. 
2314
P
ОТ
03.04-09.04
"Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Федулова А.С. 
2414
P
ОТ
03.04-09.04
"Олимпийские звёздочки", Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Кислов А.Д. 
2514
P
ОТ
03.04-09.04
"Олимпийские звёздочки", Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Бакырджан Ю.Х. 
2614
P
ОТ
03.04-07.04
"Оскольская весна - 2017-2", Старый Оскол, Белгородскаядо 13 лет,
IV Б
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3644183
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Водолаженко И.Г. 
2714
P
ОТ
03.04-07.04
"Оскольская весна - 2017-2", Старый Оскол, Белгородскаядо 13 лет,
IV Б
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3644183
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Костина А.А. 
2814
P
ОТ
03.04-07.04
"Оскольская весна - 2017-2", Старый Оскол, Белгородскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3644183
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Калашников Е.Ю. 
2914
P
ОТ
03.04-07.04
"Оскольская весна - 2017-2", Старый Оскол, Белгородскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3644183
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Григоренко Д.П. 
3014
P
ОТ
03.04-07.04
"Теннис Парк" - Апрель, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гомзяков К.Н. 
3114
P
ОТ
03.04-07.04
"Теннис Парк" - Апрель, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Старкова П.В. 
3214
P
ОТ
03.04-07.04
"Теннис Парк" - Апрель, Москвадо 15 лет,
IV А
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Овакимян А.М. 
3314
P
ОТ
03.04-07.04
"Теннис Парк" - Апрель, Москвадо 15 лет,
IV А
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Малых Е.О. 
3414
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 13 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Колобов М.В. 
3514
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 13 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Миргалеева А.Р. 
3614
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 13 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017ЮД16 п.ОТ:
1300* 
Ткаченко Е.Д.
Колобов М.В. 
3714
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 17 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Захаров Д.А. 
3814
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 17 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Бородина В.В. 
3914
P
ОТ
03.04-07.04
Весеннее первенство г.Альметьевска, Альметьевск, Татарстандо 17 лет,
IV Б
факс 8553 375526,
email:mutennis@list.ru,
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
20.03.2017ЮД16 п.ОТ:
1100* 
Аверьянова Д.С.
Захаров Д.А. 
4014
P
ОТ
03.04-09.04
Весеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова, Санкт-Петербургдо 15 лет,
V А
факс 812 4970628,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок:812 2358088, +7 921 935 6232
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Муллабаев М.А. 
4114
P
ОТ
03.04-09.04
Весеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова, Санкт-Петербургдо 15 лет,
V А
факс 812 4970628,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок:812 2358088, +7 921 935 6232
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Паткина А.С. 
4214
P
ОТ
03.04-09.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Пискунов С.И. 
4314
P
ОТ
03.04-09.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Аверьянова А.А. 
4414
Т
ОТ
03.04-07.04
Кубок Истринского района, Истра, Московская9-10 лет,
VI
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
20.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
4514
Т
ОТ
03.04-07.04
Кубок Истринского района, Истра, Московская9-10 лет,
VI
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
4614
P
ОТ
03.04-08.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 13 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
20.03.2017Д8
о и д.т.
ОТ:
1000 
Тарасова Е.Д. 
4714
P
ОТ
03.04-08.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 17 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
20.03.2017Ю8
о и д.т.
ОТ:
1000 
Юнин А.Р. 
4814
P
ОТ
03.04-08.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 17 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
20.03.2017Д16
о и д.т.
ОТ:
1000 
Ким А.М. 
4914
P
ОТ
03.04-09.04
Первенство и чемпионат ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Сапунов А.Ю. 
5014
P
ОТ
03.04-09.04
Первенство и чемпионат ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарский9-10 лет,
VI
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Егорова Д.В. 
5114
P
ОТ
03.04-09.04
Первенство и чемпионат ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, КраснодарскийВзрослые,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
20.03.2017М32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Чкония И.А. 
5214
P
ОТ
03.04-09.04
Первенство и чемпионат ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, КраснодарскийВзрослые,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
20.03.2017Ж32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Макарова Е.В. 
5314
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-09.04
Первенство Краснодарского края , Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
III А
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
20.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Коркунов М.А. 
5414
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-09.04
Первенство Краснодарского края , Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
III А
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
20.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Кудашова Д.А. 
5514
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-09.04
Первенство Краснодарского края , Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
III А
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
20.03.2017ЮД24 п.ОТ:
1500* 
Корокозиди Е.С.
Лямкин И.М. 
5614
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-08.04
Первенство Ленинградской области, Всеволожск, Ленинградскаядо 17 лет,
III А
email:vdta-info@yandex.ru
сайт турнира
20.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Деревенсков Е.С. 
5714
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-08.04
Первенство Ленинградской области, Всеволожск, Ленинградскаядо 17 лет,
III А
email:vdta-info@yandex.ru
сайт турнира
20.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Логутенко М.М. 
5814
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-08.04
Первенство Ленинградской области, Всеволожск, Ленинградскаядо 17 лет,
III А
email:vdta-info@yandex.ru
сайт турнира
20.03.2017ЮД24 п.ОТ:
1500* 
Харюткина А.А.
Зиганшин Р.В. 
5914
C
ОТ
03.04-09.04
Первенство Псковского Кремля - 11, Псков, Псковскаядо 13 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
6014
P
ОТ
03.04-09.04
Первенство Псковского Кремля - 11, Псков, Псковскаядо 13 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Егикян А.А. 
6114
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-07.04
Первенство Самарской области, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
III Б
email:omf.tlttennis@gmail.com,
тел. для справок:8482 401602
сайт турнира
20.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Селезнев Б.Е. 
6214
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-07.04
Первенство Самарской области, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
III Б
email:omf.tlttennis@gmail.com,
тел. для справок:8482 401602
сайт турнира
20.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Феклистова А.Е. 
6314
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-07.04
Первенство Самарской области, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
III Б
email:omf.tlttennis@gmail.com,
тел. для справок:8482 401602
сайт турнира
20.03.2017ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Ленская-Богомолова В.В.
Селезнев Б.Е. 
6414
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-07.04
Первенство ЮФО, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
I Б
факс 8443 58-54-20,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 58-54-20, +7 903 3279159
20.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1700 
Георгадзе Д.М. 
6514
P
ОЭ
01.04 - 02.04
ОТ
03.04-07.04
Первенство ЮФО, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
I Б
факс 8443 58-54-20,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 58-54-20, +7 903 3279159
20.03.2017Ю16 п.ОТ:
1700* 
Буданов А.Д.
Песошин И.А. 
6614
Т
ОТ
03.04-08.04
Турнир в честь императора Александра III на призы "Монолит", Орлово, Московская9-10 лет,
VI
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
20.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
6714
Т
ОТ
03.04-08.04
Турнир в честь императора Александра III на призы "Монолит", Орлово, Московскаядо 17 лет,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
20.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
6814
P
ОТ
05.04-09.04
Первенство района "Проспект Вернадского"(закрытое), Москва9-10 лет,
VI
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок:499 4319792, +7 905 7330532
20.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Долотов Ф.Б. 
6914
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 3, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Шмакова М.А. 
7014
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 3, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Васильев Д.И. 
7114
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESP9-10 лет,
VI Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
7214
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESP9-10 лет,
VI Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
7314
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESPдо 13 лет,
V Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
7414
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESPдо 13 лет,
V Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
7514
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESPдо 19 лет,
V Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
7614
C
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок Марбельи", ESPдо 19 лет,
V Г
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
7714
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок СК Румянцево 2", Тверь, Тверскаядо 15 лет,
V Г
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 903 8885509
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Алексеев А.В. 
7814
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - "Кубок СК Румянцево 2", Тверь, Тверскаядо 15 лет,
V Г
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 903 8885509
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Павлова Т.В. 
7914
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - СДЮСШОР №1, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Прокошин М.А. 
8014
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - СДЮСШОР №1, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Дербина А.А. 
8114
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - СДЮСШОР №1, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
V Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Бураков А.О. 
8214
P
ОТ
07.04-09.04
ТВД - СДЮСШОР №1, Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
V Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Ганина В.П. 
8314
Т
ОТ
08.04-09.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
03.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
8414
Т
ОТ
08.04-09.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
03.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
8514
C
ОТ
08.04-09.04
ТВД - "Новосибирск" - 2, Новосибирск, Новосибирскаядо 15 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
03.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
8614
C
ОТ
08.04-09.04
ТВД - "Новосибирск" - 2, Новосибирск, Новосибирскаядо 15 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
03.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
8715
P
ОТ
10.04-16.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 3, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гуляев Я.К. 
8815
P
ОТ
10.04-16.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 3, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Шаклеина В.М. 
8915
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Пискунов С.И. 
9015
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Добрынина У.С. 
9115
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ЮД32 п.ОТ:
1900* 
Скопинцева П.А.
Пискунов С.И. 
9215
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Жуков М.А. 
9315
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Трифонова Ю.Д. 
9415
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ЮД32 п.ОТ:
1900* 
Ивановская В.Д.
Морозов Д.О. 
9515
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Бурнашов Д.А. 
9615
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
Лебедева А.В. 
9715
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
"Кубок Севера - 2017", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I Б
email:diordica_anton@mail.ru,
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
27.03.2017ЮД32 п.ОТ:
1900* 
Булатова А.А.
Садилин Н.Е. 
9815
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москва9-10 лет,
VI
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
9915
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москва9-10 лет,
VI
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10015
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 13 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10115
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 13 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10215
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 15 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10315
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 15 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10415
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 17 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10515
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, Москвадо 17 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10615
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017М32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10715
О
ОТ
10.04-23.04
АЛТ-ТУР Москва - Апрель, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:alt.turnir@gmail.com,
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.04.2017Ж32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10815
P
ОТ
10.04-16.04
Апрельский кубок СК "Румянцево" на призы "BIRDIE & CHOP-CHOP", Тверь, Тверскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 903 8885509
сайт турнира
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Ерастов И.С. 
10915
P
ОТ
10.04-16.04
Апрельский кубок СК "Румянцево" на призы "BIRDIE & CHOP-CHOP", Тверь, Тверскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 903 8885509
сайт турнира
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
Билокур М.Л. 
11015
P
ОТ
10.04-16.04
Апрельский кубок СК "Румянцево" на призы "BIRDIE & CHOP-CHOP", Тверь, Тверскаядо 17 лет,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 903 8885509
сайт турнира
27.03.2017ЮД12 п.ОТ:
1300* 
Лесникова А.Н.
Ерастов И.С. 
11115
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство г.Ступино, Ступино, Московскаядо 13 лет,
IV А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 916 2641599
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
550
ОТ:
1100 
Сизых А.Ю. 
11215
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство г.Ступино, Ступино, Московскаядо 17 лет,
IV А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 916 2641599
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю24
о и д.т.
ОЭ:
550
ОТ:
1100 
Колпаков Л.В. 
11315
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство г.Ступино, Ступино, Московскаядо 17 лет,
IV А
email:tennis-asics@mail.ru,
тел. для справок: , +7 916 2641599
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
550
ОТ:
1100 
Аверина В.О. 
11415
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
Берсенев Н.Е. 
11515
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017Д16
о и д.т.
ОТ:
1000 
Рыжкова А.Е. 
11615
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 17 лет,
III Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Борисов В.Н. 
11715
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 17 лет,
III Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Белокрылова М.Е. 
11815
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 17 лет,
III Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Белокрылова М.Е.
Бойцов С.Р. 
11915
P
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Цирикидзе В.О. 
12015
P
ОТ
10.04-16.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Гром Е.К. 
12115
Т
ОТ
10.04-14.04
Кубок Истринского района, Истра, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
27.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12215
Т
ОТ
10.04-14.04
Кубок Истринского района, Истра, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12315
О
ОТ
10.04-16.04
Кубок "Московской академии тенниса" - 5, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 6511112,
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:495 6511112, +7 916 9591630
сайт турнира
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12415
О
ОТ
10.04-16.04
Кубок "Московской академии тенниса" - 5, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 6511112,
email:megaprofi@list.ru,
тел. для справок:495 6511112, +7 916 9591630
сайт турнира
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12515
P
ОТ
10.04-14.04
Первенство г.Волгограда ,памяти Майзлина Б.М., Волгоград, Волгоградскаядо 15 лет,
IV Б
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Попов В.Э. 
12615
P
ОТ
10.04-13.04
Первенство г.Москвы (командное), Москвадо 13 лет,
I
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2467612, 495 2873900, +7 9161564914
01.04.2017Олимпийская:
Ю12 ком.
 
Демин Я.А.
Сергейчик И.В.
Бессонов Д.И. 
12715
P
ОТ
10.04-13.04
Первенство г.Москвы (командное), Москвадо 13 лет,
I
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2467612, 495 2873900, +7 9161564914
01.04.2017Олимпийская:
Д12 ком.
 
Седышева А.А.
Гынина В.Д.
Ященко А.Е. 
12815
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESP9-10 лет,
VI
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12915
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESP9-10 лет,
VI
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13015
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESPдо 13 лет,
V В
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13115
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESPдо 13 лет,
V В
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13215
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESPдо 19 лет,
V В
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13315
C
ОТ
10.04-15.04
Первенство клуба "Роял Теннис", ESPдо 19 лет,
V В
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 9166723069
сайт турнира
27.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13415
C
ОТ
10.04-16.04
Первенство Псковского Кремля - 12 - 2, Псков, Псковскаядо 17 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13515
C
ОТ
10.04-16.04
Первенство Псковского Кремля - 12 - 2, Псков, Псковскаядо 17 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13615
C
ОТ
10.04-16.04
Первенство Псковского Кремля - 12, Псков, Псковская9-10 лет,
VI
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
27.03.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13715
P
ОТ
10.04-16.04
Первенство Псковского Кремля - 12, Псков, Псковская9-10 лет,
VI
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
27.03.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Редкоусова М.Д. 
13815
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство Республики Татарстан, Елабуга, Татарстандо 15 лет,
III Б
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 843 2212487
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Кудрин М.О. 
13915
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство Республики Татарстан, Елабуга, Татарстандо 15 лет,
III Б
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 843 2212487
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Тарасова А.В. 
14015
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство Республики Татарстан, Елабуга, Татарстандо 15 лет,
III Б
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 843 2212487
сайт турнира
27.03.2017ЮД12 п.ОТ:
1500* 
Тарасова А.В.
Опаневич В.Д. 
14115
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство СФО, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
II Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Резников И.Ю. 
14215
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство СФО, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
II Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Кульбачная А.Р. 
14315
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство СФО, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
II Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017Ю12 п.ОТ:
1700* 
Бердюгин Д.В.
Резников И.Ю. 
14415
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство СФО, Новокузнецк, Кемеровскаядо 13 лет,
II Б
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 903 9418420
сайт турнира
27.03.2017Д12 п.ОТ:
1700* 
Чаринцева Д.Н.
Сергиенко А.Д. 
14515
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Побегайло Е.Е. 
14615
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Шубладзе А.А. 
14715
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Первенство ТЦ "Горизонт", Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
27.03.2017ЮД16 п.ОТ:
1300* 
Шубладзе А.А.
Чижук Д.Ю. 
14815
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
Первенство ЦФО , Белгород, Белгородскаядо 13 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:tennis-bel@mail.ru,
тел. для справок:4722 580958
27.03.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Хазиме Д.М. 
14915
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
Первенство ЦФО , Белгород, Белгородскаядо 13 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:tennis-bel@mail.ru,
тел. для справок:4722 580958
27.03.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Ибрагимова А.В. 
15015
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
Первенство ЦФО , Белгород, Белгородскаядо 13 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:tennis-bel@mail.ru,
тел. для справок:4722 580958
27.03.2017Ю16 п.ОТ:
1900* 
Хазиме Д.М.
Елесин М.А. 
15115
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-15.04
Первенство ЦФО , Белгород, Белгородскаядо 13 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:tennis-bel@mail.ru,
тел. для справок:4722 580958
27.03.2017Д16 п.ОТ:
1900* 
Павлова С.А.
Ибрагимова А.В. 
15215
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Чемпионат УФО, Екатеринбург, СвердловскаяВзрослые,
I Б
email:ftennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Архипов П.А. 
15315
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Чемпионат УФО, Екатеринбург, СвердловскаяВзрослые,
I Б
email:ftennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
Рахимова К.С. 
15415
P
ОЭ
08.04 - 09.04
ОТ
10.04-16.04
Чемпионат УФО, Екатеринбург, СвердловскаяВзрослые,
I Б
email:ftennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 965 5033333
сайт турнира
27.03.2017МЖ24 п.ОТ:
1900* 
Воронова Е.В.
Архипов П.А. 
15515
P
ОЭ
09.04 - 10.04
ОТ
11.04-16.04
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном", BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Шарый Я.А. 
15615
P
ОЭ
09.04 - 10.04
ОТ
11.04-16.04
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном", BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
27.03.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Шебекина Е.Л. 
15715
P
ОЭ
09.04 - 10.04
ОТ
11.04-16.04
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном", BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
27.03.2017Ю16 п.ОТ:
1500* 
Зубков А.А.
Теребков Д.А. 
15815
P
ОЭ
09.04 - 10.04
ОТ
11.04-16.04
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном", BLRдо 15 лет,
II Б
email:suntennis@tut.by,
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
27.03.2017Д16 п.ОТ:
1500* 
Дзан Т.В.
Симоненко М.Д. 
15915
P
ОТ
12.04-16.04
Первенство района "Проспект Вернадского"(закрытое), Москвадо 13 лет,
V В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок:499 4319792, +7 905 7330532
27.03.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Миллер К.Д. 
16015
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 1, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
16115
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 1, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16215
C
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 1, Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
V Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
16315
C
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 1, Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
V Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16415
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - На призы туристического агенства "АЗИМУТ" - 3, Ярославль, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:n.burtsev@mail.ru,
тел. для справок:903 8245018, +7 910 6649468
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
16515
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - На призы туристического агенства "АЗИМУТ" - 3, Ярославль, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:n.burtsev@mail.ru,
тел. для справок:903 8245018, +7 910 6649468
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16615
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - На призы туристического агенства "АЗИМУТ" - 3, Ярославль, Ярославскаядо 19 лет,
V Г
email:n.burtsev@mail.ru,
тел. для справок:903 8245018, +7 910 6649468
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
16715
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - На призы туристического агенства "АЗИМУТ" - 3, Ярославль, Ярославскаядо 19 лет,
V Г
email:n.burtsev@mail.ru,
тел. для справок:903 8245018, +7 910 6649468
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16815
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 4, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
16915
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 4, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17015
P
ОТ
14.04-16.04
ТВД - Кубок "Новое время"- 3, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440, +7 967 7460100
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Асадуллин Р.Р. 
17115
P
ОТ
14.04-16.04
ТВД - Кубок "Новое время"- 3, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440, +7 967 7460100
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Седова В.Д. 
17215
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - Кубок г.Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 918 8517500
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
17315
Т
ОТ
14.04-16.04
ТВД - Кубок г.Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 918 8517500
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
17415
Т
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
10.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
17515
Т
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
10.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
17615
C
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Новосибирск" - 4, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
10.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
17715
C
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Новосибирск" - 4, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
10.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
17815
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Первоцветы в Орловском", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
10.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Бородина П.С. 
17915
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Первоцветы в Орловском", Орлово, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
10.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
Силуков С.А. 
18015
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Ракетка юных", Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Г
email:migysik@mail.ru,
тел. для справок:4912 550600, +7 900 6022345
10.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
Ершов Е.А. 
18115
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Ракетка юных", Рязань, Рязанская9-10 лет,
VI Г
email:migysik@mail.ru,
тел. для справок:4912 550600, +7 900 6022345
10.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Титова М.Н. 
18215
Т
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Ракетка юных", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
V Г
email:migysik@mail.ru,
тел. для справок:4912 550600, +7 900 6022345
10.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18315
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - "Ракетка юных", Рязань, Рязанскаядо 13 лет,
V Г
email:migysik@mail.ru,
тел. для справок:4912 550600, +7 900 6022345
10.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
Кечина Р.Л. 
18415
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенскаядо 13 лет,
V Г
email:ragu@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 960 3251272
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
Кочетков А.О. 
18515
P
ОТ
15.04-16.04
ТВД - Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенскаядо 13 лет,
V Г
email:ragu@inbox.ru,
тел. для справок: , +7 960 3251272
сайт турнира
10.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
Садыкова Д.А. 
18616
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 4, Санкт-Петербургдо 13 лет,
III А
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
18716
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 4, Санкт-Петербургдо 13 лет,
III А
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
18816
О
ОТ
17.04-23.04
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 5, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
18916
О
ОТ
17.04-23.04
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 5, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19016
О
ОТ
17.04-23.04
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 5, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.04.2017Ю16 п.ОТ:
1300* 
 
19116
О
ОТ
17.04-23.04
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 5, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
IV Б
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
03.04.2017Д16 п.ОТ:
1300* 
 
19216
Т
ОТ
17.04-22.04
"Кубок Боевого Братства", Орлово, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19316
Т
ОТ
17.04-22.04
"Кубок Боевого Братства", Орлово, МосковскаяВзрослые,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
03.04.2017М32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19416
Т
ОТ
17.04-23.04
"Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 5, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19516
Т
ОТ
17.04-23.04
"Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 5, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19616
О
ОТ
17.04-23.04
Весеннее первенство г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольский9-10 лет,
VI
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:87933 33636, +7 928 6381366
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19716
О
ОТ
17.04-23.04
Весеннее первенство г.Пятигорска, Пятигорск, Ставропольский9-10 лет,
VI
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:87933 33636, +7 928 6381366
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19816
О
ОТ
17.04-23.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19916
О
ОТ
17.04-23.04
Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20016
О
ОТ
17.04-23.04
Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" - Апрель, Нижний Новгород, Нижегородскаядо 13 лет,
IV Б
email:bd@tennis-park.ru,
тел. для справок:831 2993900, +7 9875330145
сайт турнира
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20116
О
ОТ
17.04-23.04
Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" - Апрель, Нижний Новгород, Нижегородскаядо 13 лет,
IV Б
email:bd@tennis-park.ru,
тел. для справок:831 2993900, +7 9875330145
сайт турнира
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20216
Т
ОТ
17.04-21.04
Кубок Истринского района, Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
03.04.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20316
Т
ОТ
17.04-21.04
Кубок Истринского района, Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20416
Т
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Кубок ФТРК памяти первого президента ФТРК Н.В.Багрова, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
03.04.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
20516
Т
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Кубок ФТРК памяти первого президента ФТРК Н.В.Багрова, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
03.04.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
20616
Т
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Кубок ФТРК памяти первого президента ФТРК Н.В.Багрова, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
03.04.2017ЮД32 п.ОТ:
1900* 
 
20716
P
ОТ
17.04-23.04
Первенство Петроградского района г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Хотченков Е.М. 
20816
P
ОТ
17.04-23.04
Первенство Петроградского района г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Суслова С.П. 
20916
C
ОТ
17.04-23.04
Первенство Псковского Кремля - 13, Псков, Псковскаядо 15 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21016
О
ОТ
17.04-23.04
Первенство Псковского Кремля - 13, Псков, Псковскаядо 15 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21116
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 17 лет,
III Б
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
03.04.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21216
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 17 лет,
III Б
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
03.04.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21316
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 17 лет,
III Б
факс 8793 333739,
email:pyatigorsk.tennis@gmail.com,
тел. для справок:8793 328090, +7 928 6381366
03.04.2017ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
21416
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1700 
 
21516
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1700 
 
21616
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ЮД16 п.ОТ:
1700* 
 
21716
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 17 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1700 
 
21816
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 17 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1700 
 
21916
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-23.04
ПЕРВЕНСТВО УФО, Тюмень, Тюменскаядо 17 лет,
II Б
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 927214, +7 904 4927214
сайт турнира
03.04.2017ЮД16 п.ОТ:
1700* 
 
22016
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-21.04
Первенство ЮФО, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
I Б
факс 8443 58-54-20,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 58-54-20, +7 903 3279159
03.04.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1700 
 
22116
О
ОЭ
15.04 - 16.04
ОТ
17.04-21.04
Первенство ЮФО, Волгоград, Волгоградскаядо 19 лет,
I Б
факс 8443 58-54-20,
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 58-54-20, +7 903 3279159
03.04.2017Д16 п.ОТ:
1700* 
 
22216
Т
ОТ
17.04-23.04
Турнир,памяти С.С.Шишлова, Горячий Ключ, Краснодарскийдо 15 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
22316
Т
ОТ
17.04-23.04
Турнир,памяти С.С.Шишлова, Горячий Ключ, Краснодарскийдо 15 лет,
IV Б
email:tksportcity@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 918 9778714
03.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
22416
О
ОЭ
16.04 - 17.04
ОТ
18.04-23.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 5, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
22516
О
ОЭ
16.04 - 17.04
ОТ
18.04-23.04
"Весенний кубок фонда развития детского тенниса" - 5, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:dchertova@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
03.04.2017Д8 п.ОТ:
1300* 
 
22616
 
ОТ
19.04-23.04
Первенство района "Проспект Вернадского"(закрытое), Москвадо 13 лет,
V В
email:sattyy@inbox.ru,
тел. для справок:499 4319792, +7 905 7330532
03.04.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
22716
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 3, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
17.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
22816
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 3, Челябинск, Челябинскаядо 15 лет,
V Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
17.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
22916
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - На призы ТЦ "Дирижабль", Омск, Омская9-10 лет,
VI Г
факс 3812 241435,
email:dirigablo@mail.ru,
тел. для справок:3812 231468, +7 908 3135425
17.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23016
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - На призы ТЦ "Дирижабль", Омск, Омская9-10 лет,
VI Г
факс 3812 241435,
email:dirigablo@mail.ru,
тел. для справок:3812 231468, +7 908 3135425
17.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23116
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 6, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
17.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23216
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 6, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
17.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23316
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - "На призы "Центра развития тенниса", Волгоград, Волгоградскаядо 17 лет,
V Г
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
17.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23416
О
ОТ
21.04-23.04
ТВД - "Посвященный Дню Космонавтики", Лениногорск, Татарстандо 13 лет,
V Г
факс 85595 65029,
email:tennisholl@yandex.ru,
тел. для справок:85595 65029, +7 927 0463253
сайт турнира
17.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23516
О
ОТ
21.04-23.04
ТВД - "Посвященный Дню Космонавтики", Лениногорск, Татарстандо 13 лет,
V Г
факс 85595 65029,
email:tennisholl@yandex.ru,
тел. для справок:85595 65029, +7 927 0463253
сайт турнира
17.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23616
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - Первенство ТК "Олимпик", Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 918 8517500
17.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23716
Т
ОТ
21.04-23.04
ТВД - Первенство ТК "Олимпик", Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 17 лет,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:928 2292920, +7 918 8517500
17.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23816
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 6, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
17.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
23916
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 6, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
17.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24016
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 6, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
17.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24116
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 6, Сергиев-Посад, Московскаядо 17 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
17.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24216
C
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "Новосибирск" - 3, Новосибирск, Новосибирскаядо 17 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
17.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24316
C
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "Новосибирск" - 3, Новосибирск, Новосибирскаядо 17 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
17.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24416
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "Посади дерево в Орловском!", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
17.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24516
Т
ОТ
22.04-23.04
ТВД - "Посади дерево в Орловском!", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:495 6209792, +7 903 7214005
сайт турнира
17.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24617
Т
ОТ
24.04-30.04
"Весеннее настроение", Пермь, Пермский9-10 лет,
VI
email:permkraitennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 902 6466644
сайт турнира
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
24717
Т
ОТ
24.04-30.04
"Весеннее настроение", Пермь, Пермский9-10 лет,
VI
email:permkraitennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 902 6466644
сайт турнира
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
24817
Т
ОТ
24.04-30.04
"Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 7, Одинцово, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
24917
Т
ОТ
24.04-30.04
"Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 7, Одинцово, Московскаядо 17 лет,
IV В
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
10.04.2017Д32
о.
ОТ:
1100 
 
25017
Т
ОТ
24.04-29.04
"Мемориал Н.Т.Шаропата", Волжский, Волгоградскаядо 15 лет,
IV Б
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
25117
Т
ОТ
24.04-29.04
"Мемориал Н.Т.Шаропата", Волжский, Волгоградскаядо 15 лет,
IV Б
email:valerijj.ktv@rambler.ru,
тел. для справок:8443 585420, +7 903 3279159
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
25217
C
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство "Теннисной школы "Северо-Запад", Санкт-Петербургдо 15 лет,
V А
email:svrakova@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9969312
сайт турнира
10.04.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
25317
Т
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство "Теннисной школы "Северо-Запад", Санкт-Петербургдо 15 лет,
V А
email:svrakova@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 9969312
сайт турнира
10.04.2017Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
25417
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 15 лет,
III В
факс 342 222-61-66,
email:permkraitennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 905 4797674
сайт турнира
10.04.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
25517
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 15 лет,
III В
факс 342 222-61-66,
email:permkraitennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 905 4797674
сайт турнира
10.04.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
25617
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 15 лет,
III В
факс 342 222-61-66,
email:permkraitennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 905 4797674
сайт турнира
10.04.2017ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
25717
Т
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство Петроградского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV А
факс 812 4970628,
email:novevgen@mail.ru,
тел. для справок:812 2358088
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
25817
Т
ОТ
24.04-30.04
Весеннее первенство Петроградского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV А
факс 812 4970628,
email:novevgen@mail.ru,
тел. для справок:812 2358088
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
25917
Т
ОТ
24.04-28.04
Кубок Истринского района, Истра, Московская9-10 лет,
VI
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
10.04.2017Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26017
Т
ОТ
24.04-28.04
Кубок Истринского района, Истра, Московская9-10 лет,
VI
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26117
Т
ОТ
24.04-28.04
Первенство г.Волгограда ,памяти Майзлина Б.М., Волгоград, Волгоградскаядо 13 лет,
IV Б
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26217
Т
ОТ
24.04-30.04
Первенство г.Екатеринбурга, Екатеринбург, Свердловскаядо 17 лет,
IV Б
факс 343 2346545,
email:8lokomotiv_ekb@mail.ru,
тел. для справок:343 2346545, +7 922 1195883
сайт турнира
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26317
Т
ОТ
24.04-30.04
Первенство г.Екатеринбурга, Екатеринбург, Свердловскаядо 17 лет,
IV Б
факс 343 2346545,
email:8lokomotiv_ekb@mail.ru,
тел. для справок:343 2346545, +7 922 1195883
сайт турнира
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26417
 
ОТ
24.04-30.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 15 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
10.04.2017Д8
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26517
 
ОТ
24.04-30.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 19 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
10.04.2017Ю8
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26617
 
ОТ
24.04-30.04
Первенство ДЮСШ гг.Заречный,Новоуральск (закрытое), Заречный, Свердловскаядо 19 лет,
V В
email:lunikshu@mail.ru,
тел. для справок:34377 31033, +7 905 8024909
сайт турнира
10.04.2017Д16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
26717
 
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство Краснодарского края (закрытое), Сочи, Краснодарскийдо 19 лет,
IV В
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
10.04.2017ОЭ-Ю16
ОТ-Ю24
о.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
26817
 
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство Краснодарского края (закрытое), Сочи, Краснодарскийдо 19 лет,
IV В
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
10.04.2017ОЭ-Д16
ОТ-Д24
о.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
26917
 
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство Краснодарского края (закрытое), Сочи, Краснодарскийдо 19 лет,
IV В
email:elena.liyv@mail.ru,
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
10.04.2017ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
27017
Т
ОТ
24.04-30.04
Первенство Петроградского района г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27117
Т
ОТ
24.04-30.04
Первенство Петроградского района г.Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27217
C
ОТ
24.04-30.04
Первенство Псковского Кремля - 14, Псков, Псковскаядо 13 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
10.04.2017Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27317
Т
ОТ
24.04-30.04
Первенство Псковского Кремля - 14, Псков, Псковскаядо 13 лет,
IV В
email:ant60rus@rambler.ru,
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
10.04.2017Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
27417
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-28.04
Первенство ПФО, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
I Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
10.04.2017ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1900 
 
27517
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-28.04
Первенство ПФО, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
I Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
10.04.2017ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1900 
 
27617
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-28.04
Первенство ПФО, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
I Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
10.04.2017Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
27717
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-28.04
Первенство ПФО, Уфа, Башкортостандо 15 лет,
I Б
факс 347 2762852,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 2762852
сайт турнира
10.04.2017Д16 п.ОТ:
1900* 
 
27817
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство ЮФО на призы Babolat, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
10.04.2017ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
27917
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство ЮФО на призы Babolat, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
10.04.2017ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
28017
Т
ОЭ
22.04 - 23.04
ОТ
24.04-30.04
Первенство ЮФО на призы Babolat, Симферополь, Крымдо 17 лет,
I А
email:sitek-tennis@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 978 8269126
10.04.2017ЮД32 п.ОТ:
1900* 
 
28117
C
ОТ
27.04-30.04
ТВД - "На призы "Центра развития тенниса", Волгоград, ВолгоградскаяВзрослые,
V Г
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
24.04.2017М24
о.
ОТ:
1000 
 
28217
C
ОТ
27.04-30.04
ТВД - "На призы "Центра развития тенниса", Волгоград, ВолгоградскаяВзрослые,
V Г
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 902 6566556
24.04.2017Ж24
о.
ОТ:
1000 
 
28317
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 3, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
28417
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 3, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28517
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 3, Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
V Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
28617
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Сочи - Апрель" - 3, Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
V Г
email:sochifedtennis@gmail.com,
тел. для справок: , +7 918 1095411
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28717
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 4, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
24.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
28817
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 4, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
факс 351 2201102,
email:kruglik77@mail.ru,
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
28917
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GRE9-10 лет,
VI Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29017
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GRE9-10 лет,
VI Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
29117
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 13 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29217
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 13 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
29317
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 15 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29417
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 15 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
29517
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 17 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29617
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Весенний кубок Тур Теннис", GREдо 17 лет,
V Г
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
29717
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TUR9-10 лет,
VI Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
29817
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TUR9-10 лет,
VI Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
29917
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 13 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30017
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 13 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30117
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 15 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30217
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 15 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30317
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 17 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30417
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Али Бей", TURдо 17 лет,
V Г
email:sokolov@amatour.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 985 4109710
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30517
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Астраханской теннисной академии", Астрахань, Астраханская9-10 лет,
VI Г
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 937 1233777
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30617
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Астраханской теннисной академии", Астрахань, Астраханская9-10 лет,
VI Г
email:olegag@mail.ru,
тел. для справок: , +7 937 1233777
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30717
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 8, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30817
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 8, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis-grand@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30917
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Майские каникулы в Азовском", п.Песочное, Крым9-10 лет,
VI Г
факс 495 2216462,
email:rtt@ace-club.ru,
тел. для справок:495 4532244
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
31017
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Майские каникулы в Азовском", п.Песочное, Крымдо 13 лет,
V Г
факс 495 2216462,
email:rtt@ace-club.ru,
тел. для справок:495 4532244
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
31117
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Майские каникулы в Азовском", п.Песочное, Крымдо 15 лет,
V Г
факс 495 2216462,
email:rtt@ace-club.ru,
тел. для справок:495 4532244
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
31217
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "На призы спортклуба "Балашиха", Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
31317
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "На призы спортклуба "Балашиха", Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
31417
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "На призы спортклуба "Балашиха", Балашиха, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
31517
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "На призы спортклуба "Балашиха", Балашиха, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 495 524-25-99,
email:s-mail@sc-bal.ru,
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
31617
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Посвященный Дню детства на призы INVITRO", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
V Г
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
31717
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Посвященный Дню детства на призы INVITRO", Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
V Г
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
31817
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Посвященный Дню детства на призы INVITRO", Оренбург, Оренбургскаядо 19 лет,
V Г
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
31917
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - "Посвященный Дню детства на призы INVITRO", Оренбург, Оренбургскаядо 19 лет,
V Г
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
32017
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - Кубок "Новое время" - 4, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440, +7 967 7460100
сайт турнира
24.04.2017Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
32117
C
ОТ
28.04-30.04
ТВД - Кубок "Новое время" - 4, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI Г
email:tennis-klub@yandex.ru,
тел. для справок:347 2164440, +7 967 7460100
сайт турнира
24.04.2017Д24
о.
ОТ:
1000 
 
32217
C
ОТ
29.04-30.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
24.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
32317
C
ОТ
29.04-30.04
ТВД - "Кубок Истринского района", Истра, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:iordan89@mail.ru,
тел. для справок:909 6420381
24.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 
32417
C
ОТ
29.04-30.04
ТВД - "Новосибирск" - 5, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
24.04.2017Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
32517
C
ОТ
29.04-30.04
ТВД - "Новосибирск" - 5, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок: , +7 983 3036303
сайт турнира
24.04.2017Д16
о.
ОТ:
1000 
 

* указанная сумма оплачивается при условии НЕ участия в одиночном разряде